Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ремонт холодильников в Домодедово от компании "МастерРБТ"
18 январь 2018, 20:49

 

Проблема сохранения и сбережения продуктов питания занимала умы людей с самого появления человеческой цивилизации. Особенно это стало актуально после того, как человек научился вести сельское хозяйство и одомашнил различные виды крупного и мелкого рогатого скота. Собственно стремительное развитие человеческой цивилизации началось после того, как люди научились добывать больше пищи и сохранять её продолжительное время, что позволило увеличить популяцию людей и улучшить производительность труда.

Долгое время перед людьми стояла проблема сохранения таких скоропортящихся продуктов, как молоко, мясо, сыр и т.д. Собственно именно поэтому многие народы держали у себя живность. Ведь живой баран или бык сохраняет мясо в целости и сохранности, если его вовремя подкармливать. Да и перевозить его не надо – он сам идет туда, куда нужно человеку. Однако, конечно, разведение скота в городских условиях дело практически невозможное, поэтому многие изобретатели старались изобрести аппарат, способный сохранять пищу продолжительное время.

Прорыв в области сохранения продуктов питания совершил американский врач Джон Гори, который в 1850 году впервые смог изобрести аппарат, который регенерирует холод и искусственный лед. После этого началась эра стремительного развития холодильников, благодаря чему сегодня практически каждая семья в странах цивилизованного мира имеет в своем доме холодильник.

Впрочем, к сожалению даже самый качественный и надежный холодильник рано или поздно приходит в негодность. Российская компания «МастерРБТ» предлагает свои услуги по ремонту холодильников в Домодедово и других городах московской области.

Какие преимущества компании «МастерРБТ» можно отметить?
- ремонт холодильников любой сложности. Для специалистов компании нет ничего невозможного. Они могут починить любой холодильник

- Бесплатная диагностика. Ремонтная бригада может выехать к Вам домой в течение часа после составлении заявки и при этом абсолютно бесплатно. После этого будет проведена диагностика холодильника, в результате которой будут определены неисправности аппарата и стоимость его ремонта.

- 2-х летняя гарантия на ремонт.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону 89857624903 или на сайт https://masterrbt.ru/. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*