Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Обогревательные котлы от компании Зота
12 декабрь 2017, 21:09

Обогревательные котлы от компании Зота

 

Зима чудесное время года, когда природа окутывает все вокруг уютным красивым белым покрывалом снега. Наверное нет человека, который бы не любил прогуляться морозным зимним утром по лесу или просто по городу, поваляться в снегу и поиграть в снежки. Однако зима представляет и немало проблем для человека: суровые зимние стужи способны испортить настроение любому человеку.

Чтобы холода не доставляли Вам хлопот, то стоит заранее позаботиться об отоплении своего жилища. Если у Вас собственный дом, то компания Zota рада предложить Вам обогревательные котлы разных ценовых групп и размеров: от маленького Зота котла для небольших домов до больших полноценных котельных для крупных многоэтажных зданий.

Что может предложить компания Зота?

В ассортименте имеются все наиболее популярные разновидности обогревательных котлов:

 - твердотопливные, работающие на древесном и каменном угле

- газовые

- электрические

- пеллетные (работающие на вторсырье – переработанной в пеллеты древесины).

Котлы также подразделяются по системе управления: ручные, полуавтоматические и автоматические.

Помимо отопительных котлов компания Зота также производит водонагреватели различной ёмкости и мощности: от небольших водонагревателей для стандартной ванны до огромных аппаратов для саун и бань (так называемые электросауны).

Стоит отметить, что вся производимая продукция прошла целый ряд технических испытаний и имеет все необходимые сертификаты соответствия качества продукции, поэтому покупатель может быть уверен в надежности и качестве приобретаемого товара. Естественно на всю реализуемую продукцию имеется гарантия. По Москве и Московской области доставка осуществляется в кротчайшие сроки силами собственной курьерской службы, а при заказе на сумму свыше 20 000 рублей заказ будет доставлен в пределах МКАД абсолютно бесплатно. В другие регионы страны товар может быть отгружен через партнерские экспедиционные компании.

Посмотреть каталог товаров, узнать более подробную информацию о продукции, а также узнать контакты организации можно на сайте https://kotel-zota.ru/.

Хорошей Вам зимы!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*