Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Юридические консультации в Люберцах от команды профессионалов
11 декабрь 2017, 23:05

 

Рано или поздно каждый человек сталкивается с суровой реальностью буквы закона. К сожалению вся наша современная жизнь настолько забюрократизирована, что невозможно даже и шагу ступить без каких-либо юридических последствий. Продажа и покупка дома, получение наследства, взаимоотношения на работе и многие другие житейские вопросы зачастую приводят к разного рода конфликтам, требующим вмешательства профессиональных юристов.

Если Вам предстоит какая-либо серьезная сделка, то не стоит халатно относиться к этому делу и пытаться самостоятельно решить проблему. Чем быстрее Вы обратитесь за помощью к профессиональному юристу, тем больше шансов на успех.

Юридическая компания «Адвокаты и Юристы» предлагает широкий спектр юридических услуг в Люберцах и Московской области. Данная компания имеет уже многие годы оказывает юридические консультации в Люберцах и за это время смогла зарекомендовать себя в качестве профессионального и надежного партнера. Преимущество данной организации в том, что здесь собран большой коллектив профессиональных юристов в самых разных областях юридического права: от уголовного до гражданско-правового. Соответственно Вам не нужно будет бегать по разным частным адвокатам, нотариусам и юристам, чтобы защитить свои интересы. Компания «Адвокаты и Юристы» сама возьмет на себя все хлопоты по сопровождению сделки и самостоятельно привлечет всех необходимых для этого специалистов.

Какова же стоимость предоставляемых услуг?

Расценки на предоставляемые услуги вполне демократичные. К примеру, за консультацию адвоката придется выложить 1000 рублей, а выезд адвоката для совершения сделки обойдется клиенту в сумму около 7000 рублей. Что касается стоимости ведения гражданского и уголовного дел, то здесь все обговаривается сугубо индивидуально в зависимости от сложности Вашего дело. Как правила эта сумму составляет от 30 000 (для гражданских дел)  и 50 000 (по уголовным делам) рублей.

Более подробно ознакомиться с услугами компании «Адвокаты и Юристы» можно на сайте http://ros-yurist.ru/, а почитать отзывы клиентов можно здесь http://ros-yurist.ru/responses. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*