Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Строительство промышленных объектов от надежной фирмы
6 декабрь 2017, 21:14

Строительство промышленных объектов от надежной фирмы

 

Промышленность является основной движущей силой экономики любой страны. Конечно есть карликовые страны, которые живут за счет туристического бизнеса, но это больше исключение из правил. Да и о полной самостоятельности и независимости таких карликовых стран говорить нельзя. 

Соответственно развитие промышленности является одной из приоритетных задач правительства России. Несмотря на все трудности власть старается создавать различные методы стимулирования производственных предприятий. Однако, строительство промышленных объектов строительство которых предполагает размещение вредных химических веществ (нефтепродукты, пестициды, различные сельскохозяйственные удобрения и т.д.) требует от застройщика соблюдения очень жестких норм экологического права и строительных нормативов, чтобы обезопасить людей и природу от негативного воздействия.

При возведении промышленного объекта необходимо найти надежного и ответственного подрядчика, который способен спроектировать и построить необходимый объект в соответствии со всеми строительными нормативами. Например, Вы можете обратиться к услугам компании «Газэнергохим». Основными направлениями деятельности является:

- строительство нефтебаз

- устройство битумохранилищ

- монтаж вертикальных резервуаров

Также компания выполняет и ряд дополнительных работ по обслуживанию вышеупомянутых объектов (ремонт вертикальных резервуаров и установка на них теплоизоляции, организация антикоррозийной защиты на резервуары). Стоит отметить, что компания «Газэнергохим» обладает собственным проектным бюро, поэтому может произвести все работы «под ключ». Начиная от проектирования до возведения конечного объекта и установку на него элементов теплоизоляции.

При необходимости специалисты компании также могут взять на себя заботы и по доставке грузов до хранилища любым видом транспорта (автомобильным, железнодорожным и авиа транспортом). Доставка грузов осуществляется по всей России, а также таким странам СНГ, как Киргизия, Казахстан, Армения, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Азербайджан и Белоруссия.

В заключение стоит отметить, что компания «Газэнергохим» работает в данной сфере уже многие годы и имеет все необходимые сертификаты соответствия качества производимых работ, а также разрешения на проведения проектно-строительных работ на особо опасных объектах.

Более подробно об услугах и возможностях компании «Газэнергохим» можно узнать на сайте http://www.gazenergohim.ru/, либо по контактному телефону 8 800 775 95 34.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*