Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Индивидуальная визитка за несколько секунд
4 декабрь 2017, 21:21

 

За последние 30 лет мир кардинально изменился. Цифровая революция сделала свое дело, и теперь каждый желающий может окунуться в бездонные просторы всемирной паутины. Если еще каких-то 10-15 лет назад многие бизнесмены пренебрегали благами мирового интернета и возможностями электронной коммерции, то теперь даже деревенские жители понимают, что необходимо иметь свое представительство в интернете для продажи своих услуг и товаров.

Благо и сам интернет не стоит на месте. Если 10 лет назад создать нормальный сайт было дело довольно хлопотным и затратным, то теперь практически каждый человек может создать полноценный информационный сайт или интернет-магазин буквально за 5-10 минут!  Так что креативные люди со всего света с радостью воспользовались этой возможностью и начали создавать различные сервисы, заполняя всевозможные ниши. К примеру, команда творческих дизайнеров  Getcards решила упростить бизнесменам, фрилансерам и просто хорошим людям возможность создания своей визитки, создав специальный онайлн конструктор http://getcards.ru/. Причем цены на данную продукцию вполне демократичные. К примеру, создать визитку конструктора онлайн http://getcards.ru/ можно всего за 49 рублей! За эту цену вы получите полностью готовый для печати односторонний макет визитки. При необходимости за 99 рублей можно приобрести двустороннюю визитку.

В чем фишка данного сервиса? Главным его преимущество является то, что при создании визитки анализируется аккаунт человека в интернете. После данного анализа специальная программа определяет наиболее подходящий шаблон, стиль и фотографию для дизайна визитки заказчика. Это довольно сложно объяснить словами и каждый случай индивидуален, поэтому для того чтобы оценить качество сервиса лучше всего напрямую перейти по ссылке http://getcards.ru/ и самостоятельно опробовать данную технологию.

Стоит отметить, что после первого заказа сервис сохраняет данные, поэтому при необходимости обновить или освежить визитку Вам достаточно лишь снова зайти на сайт и сделать нужный заказ. Соответственно Вам больше никогда не нужно будет тратить кучу времени на разработку собственной индивидуальной визитки. Достаточно лишь один раз зарегистрироваться на вышеупомянутом сервисе.

А мы, в свою очередь, желаем Вам красивых визиток и хороших клиентов! 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*