Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Характеристики Sony Vegas Pro, где скачать, и возможности.
2 декабрь 2017, 15:58

Sony Vegas Pro, по статистическим оценкам, причисляется к одной из самых популярных программ для видеомонтажа. Её достоинства состоят в предоставлении разнообразных функций для работы с видео с помощью интуитивно понятных инструментов. Эффективно пользоваться этой программой могут не только опытные монтажёры, но и новички в области редактирования видео.

Особенности программы

Интерфейс Vegas Pro выполнен в виде набора панелей, которые можно перемещать, удалять и добавлять в рабочую среду по своему желанию для оптимизации программы под необходимую пользователю работу с видео.

Имеется функция обработки и рендеринга сразу нескольких файлов различных форматов.

При редактировании видео происходит автоматическая разбивка на видеоряд и аудиодорожку, что позволяет, например, заменять звук на определённых моментах музыкой.

Программа поддерживает множество расширений аудио и видео файлов. Может работать с форматами .MPEG и в режиме реального времени.

Для Sony Vegas существует множество плагинов и специализированного программного обеспечения. Сама компания Sony выпустила специальные дополнения: Sound Forge (плагин для качественной обработки звука), Vegas Pro Production Assistant (программа, предназначенная для автоматизации монтажа видеороликов по заданным параметрам).

Плагин HitFilm Pro позволяет создавать и редактировать визуальные эффекты, хотя при использовании Sony Vegas возможности визуализации спецэффектов менее широкие, как при использовании связки Adobe Premier Pro/ After Effects.

Имеется функция работы за раздвоенным монитором. Поддержка двухпроцессорных материнских плат обеспечивает использование двух средних процессоров с эффективностью, равной эффективности использования одного мощного процессора.

Библиотека видеофильтров с 200 наименований обеспечивает несложную и качественную корректировку освещения видео.

Инструмент для работы с субтитрами позволяет регулировать их шрифт, размер, положение, цвет и тайминг. Создание субтитров формата .srt и .ass.

Запись дисковых носителей производится без просчёта информации, что увеличивает скорость и упрощает процесс записи.

Невысокие требования к системе и малое занимаемое место на жёстком диске обеспечивает запуск программы на любом бюджетном компьютере или ноутбуке.

Высокая скорость конвертации файлов в различные форматы, по сравнению с аналоговыми программами.

Компактный вариант Vegas Pro (с функциональностью оригинала) для iPad - Vegas Pro Connect.

Наличие русифицированных версий программы.

Новые версии этой программы могут стабилизировать видео, снятые на телефон или камеру.

Доступность Sony Vegas Pro

Сегодня компания Sony распространяет последние версии программы Vegas Pro в трёх изданиях: Pro Edit, Pro Suite и Pro. Каждой версии присущи определённые функциональные ограничения в зависимости от цены – 399$, 599$ и 799$ соответственно.Такая стоимость объясняется широко используемыми свойствами программы и её специализация для монтажа фильмов и видео на профессиональном уровне в специализированных студиях.

Для русской аудитории такие цены являются чересчур высокими, поэтому были созданы сайты, распространяющие бесплатные «триальные» версии программы с урезанными функциями. Даже пробные версии Vegas Pro можно эффективно использовать для качественного редактирования видео.

Скачать Sony Vegas Pro можно тут http://vegaspro-rus.ru - бесплатно. Сайт хотя и не официальный, но на нём есть много полезной информации, видео уроки и советы. Скачать можно 32 и 64 bit версию Vegas, в зависимости от разрядности вашей ОС Windows.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*