Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Юлиана Караулова - новая поп дива!
1 декабрь 2017, 22:20

Юлиана Караулова - новая поп дива!

 

Музыка является неотъемлемой частью жизни человека с самого его зарождения. Невозможно представить себя ни одну, страну, ни один народ и даже ни одного человека, который бы существовал без музыки. Даже у африканских аборигенов и древних народов имеется своя специфичная, но все-таки музыка. Она вдохновляет людей на новые свержения, успокаивает в минуты боли и депрессии, помогает лучше переносить разные невзгоды. Да и просто поднимает настроение и сближает людей.

Конечно вкусы у всех разные и, наверное, никогда не прекратятся споры относительно лучшего музыкального стиля, самого талантливого певца и композитора. На самом деле истина заключается в том, что не существует лучшей или худшей музыки. Есть лишь особое состояние души человека, которое резонирует с состояние души певца и композитора, которое обуревало их в период написания песни и музыки. Иногда даже самая простая попсовая песня начинает сильно будоражить сердце и постоянно крутится в голове.

Одним из ярких представителей современной российской эстрады является выпускница 5-ой «Фабрики Звезд» юная Юлиана Караулова. Свою музыкальную деятельность она начала еще в детстве, но широкую популярность Юлиана получила после участие в 2004 году в 5-ом выпуске музыкального телепроекта «Фабрика Звезд». Там, под руководством знаменитой «мадонны» российской эстрады» Аллы Пугачевой, Караулова смогла дойти до финала и заявить о себе, как об очень талантливом музыкальном исполнителе. Впрочем, это то случай, когда лучше 1 раз услышать, чем сто раз увидеть. Например, песню Карауловой ты мой скачать можно на этом сайте http://vipmp3.biz/. Окунитесь в мир её прекрасного бархатного голоса и почувствуйте всю широту её таланта.

Собственно участием в «Фабрике Звезд» её достижения не оканчиваются. В составе музыкальной группы 5sta family она выиграла самую престижную Российскую музыкальную премию – «Золотой граммофон» за песню «мы вместе», которая вышла в свет в 2013 году.

На сегодняшний день в её активе 2 сольных альбома и четыре совместных в рамках группы 5sta family.

Остается только пожелать юной Юлиане творческих успехов и новых хитов в 2018 году. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*