Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Квалифицированные бухгалтерские услуги – залог успешного бизнеса
1 октябрь 2017, 16:16

Квалифицированные бухгалтерские услуги – залог успешного бизнеса

 

В Красноярске квалифицированные бухгалтерские услуги пользуются повышенным спросом, как у крупных компаний, так и среднего и малого бизнеса.  
Стоит заметить, что в настоящее время многие структуры занимающиеся коммерцией стали довольно часто обращаться в посторонние фирмы по поводу выполнения необходимых работ в свою пользу. Такая практика называется бухгалтерия аутсорсинг. Данные услуги довольно распространены в настоящее время и пользуются повышенным спросом у многочисленных коммерческих структур и у частных предпринимателей. Это понятно, ведь прибегая к аутсорсингу, фирма экономит значительную сумму денег, так как в этом случае нет никакой необходимости держать дополнительный персонал для выполнения определенной задачи, например для проведения рекламной деятельности, маркетинговых исследований либо для бухгалтерского обслуживания. Крайне важно чтобы бухгалтерские услуги оказывались квалифицированным специалистом. Таковым без сомнения является Екатерина Шаркова, которая имеет высшее экономическое образование, длительный опыт, а также такие положительные качества как честность и ответственность. Среди ее преимущественных характеристик стоит акцентировать следующие пункты:
• Ответственность.
• Обязательность.
• Большой опыт, накопленный за многолетнюю практику.
• Честность.
• Исполнительность.
• Оптимальная стоимость бухгалтерских услуг.
• Внимательное отношение ко всем без исключения пожеланиям клиентов.
Оказание бухгалтерских услуг любой степени сложности.
Аутсорсинг – основные понятия
Оказание бухгалтерских услуг квалифицированным специалистом подразделяется на 2 категории - аутсорсинга и аутстаффинга. Стоит заметить, что в переводе с английского языка слово аутсорсинг дословно обозначает предоставление ресурсов. Если рассматривать это понятие с юридической стороны, то данная услуга заключается в предоставлении посторонней компанией помощи в осуществлении определенного вида деятельности в пользу компании – клиента, то есть, говоря другими словами, фирма, предоставляющая подобные бухгалтерские услуги позволяет выполнить ряд услуг для заказчика являющихся непрофильными для него. Услуги аутсорсинга предоставляемые компанией исполнителем помогают компании заказчику в решении целого ряда непрофильных задач, освобождая тем самым свободное время сотрудников данной компании, которые могут посвятить его более важным для фирмы задачам.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*