Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Бой Мейвезера с Макгрегором – самый ожидаемый бой в мире бокса
31 август 2017, 09:41

Именитый американец и эпатажный ирландец станут соперниками на ринге в ближайшее время. Конечно же, это самое ожидаемое событие в мире бокса - Флойд


Мейвезер

будет боксировать против Макгрегора.

О бое заговорили еще в начале нынешнего года. Оба боксера передразнивали друг друга весьма откровенными заявлениями. Так, Макгрегор, например, публично призвал американца подписать контракт на предстоящий поединок, а американец в свою очередь публично же заявил, что ради этого боя он готов даже выйти из отставки, даже не смотря на свой возраст.

Предварительная подготовка

Прежде чем в начале лета обе стороны подписали соглашение на бой, их представители вели долгие переговоры, которые начались около шести месяцев назад. После подписания определились и с датой, и с местом проведения поединка. Бой пройдет в конце августа, в Лас-Вегасе.

Сами участники не оставались в стороне в период его подготовки. Чтобы вызвать еще больший интерес у публики, Мейвезер и ирландец отправились в медиа-тур на четыре дня. Они посетили самые крупные города планеты – Лондон, Нью-Йорк, Торонто и Лос-Анджелес. И в каждом из них была организована пресс-конференция, скорее напоминавшая шоу.

Денежная сторона вопроса

Самый долгожданный бой станет еще и самым денежным. Конечно же, не для зрителей. А для его участников и организаторов. Некоторые источники уже озвучили предполагаемый доход боксеров – более чем 100 млн. долларов. Хотя истинные гонорары соперников держаться в строжайшей тайне.

Неплохо заработают и организаторы. Продажа билетов, трансляции в Интернете, реклама на телевидении – все это принесет немалую сумму в карман спонсоров и организаторов.

Небольшие изменения

Бой пройдет согласно установленным в мире спорта правилам. Будут присутствовать лишь незначительные изменения. Например, боксирование в облегченных перчатках. Вместо обычных десяти унцовых, боксеры наденут восьми унцовые. В роли рефери на ринге выступит Роберт Берд, американец по происхождению и опытный судья. В случае продления боя до 12 -ти раундов, подсчитать очки будут: Гвидо Каваллери, Дэйв Моретти, Берт Клементс. Бой, в котором будут участвовать


Мейвезер

и Макгрегор, будет транслироваться при помощи системы Pay-Per-View. Стоимость трансляции для зрителей канала Showtime уже названа - 90 – 100 американских у.е. По прогнозам большинства букмекеров, победит в поединке эпатажный американец. Ничью прогнозирует лишь небольшая часть.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*