Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автошкола Регион 74 – качественное обучение по оптимальной цене
20 август 2017, 15:54

 

Рано или поздно перед человеком возникает вопрос о получении прав на вождение автотранспорта. Сделать это возможно только после прохождения специального обучения, которое дает автошкола. В основном желание приобретения водительской корочки появляется при достижении восемнадцатилетнего возраста, так как это позволяет обрести свободу действий и выразить свою самостоятельность.
Воспользоваться услугами автошколы можно и с 16-летнего возраста, но при этом вы сможете получить только категорию A (до 500 куб. см.). С восемнадцатилетнего возраста, вы можете стать обладателем категории B или C (более 500 куб. см.). С наступлением 21 года, водитель может официально управлять трамваем и троллейбусом категории E и D. Получить водительские права рекомендуется при любом подходящем случае, несмотря на 3 большие проблемы, с которыми может столкнуться будущий водитель. Отсутствие личного транспорта. Автошкола Челябинска услуги которой предлагает на высоком профессиональном уровне, дает возможность не только изучить правила дорожного движения, но и набраться практики управления транспортным средством.
Довольно часто, человек не стремится устроиться в автошколу, пока нет собственного автомобиля. Отсутствие денег на обучение. Прохождение обучения в автошколе, всегда стоит недёшево, однако получение прав, значимое событие в жизни. Ещё одна проблема, нехватка времени, для тех, кто работает или учится. К счастью, большинство автошкол стараются делать гибкий график занятий, который бы максимально удобно подходил, например: утренней, вечерней, дневной или на выходные дни. Не исключением является и автошкола Регион 74,обучение вождению в которой отличается особой эффективностью.
Автошкола Регион 74 – характеристики и преимущества
Автошкола Регион 74 известна среди жителей и гостей Челябинска высоким уровнем качества обучения. Среди ее особо ярких преимуществ в первую очередь стоит отметить следующие пункты, на которых стоит акцентировать свое внимание:
• Сплоченная команда опытных преподавателей.
• Демократичная стоимость обучения.
• Наличие современной технической базы, облегчающей процесс обучения и повышающей его эффективность.
• Наличие большого автопарка современных транспортных средств.
• Сдача экзамена и получение прав на вождение авто в максимально сжатые сроки.
Автошкола Регион 74 обучение проводит по современным, максимально эффективным методикам. Это дает возможность сократить время обучения и повысить усвояемость новых знаний, а также и практического опыта вождения транспортным средством



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*