Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ПЭК – ответственная эвакуаторная компания
20 август 2017, 15:45

ПЭК – ответственная эвакуаторная компания

 

По бескрайним дорогам Санкт-Петербурга и Ленинградской области ежедневно курсирует огромное количество самых разных транспортных средств, и их количество увеличивается с завидным постоянством. Конечно, подавляющее большинство транспорта характеризуется надежностью, но, несмотря на это нужно понимать, что автомобили представляют собой сложные механизмы и со временем какой-то из его узлов может выйти из строя и понадобиться его замена. В том случае если поломка случится во время передвижения, владельцу транспортного средства помогут услуги эвакуатора, при помощи которого можно будет транспортировать авто к месту его ремонта. В наши дни услуги по эвакуации авто весьма востребованы, ведь самые разные поломки машин случаются регулярно и их хозяевам нужно, что бы кто-то помог доставить верного стального друга в СТО для его последующего ремонта. Сейчас услуги по эвакуации авто оказывают десятки компаний и у каждой из них свои расценки на предоставляемый сервис. Если вам нужен эвакуатор качественный и недорогой, то имеет смысл обратиться за помощью к специалистам эвакуаторной компании ПЭК. 
Особенности и преимущества эвакуаторной компании ПЭК
Эвакуаторная компания ПЭК характеризуется длинным перечнем преимущественных особенностей. Из них стоит внимание обратить в первую очередь на следующие пункты:
• Наличие обширного парка современных эвакуаторов.
• Приемлемая стоимость услуг.
• Оперативность.
• Ответственность. 
• Сплоченный коллектив специалистов.
Стоимость вызова эвакуатора напрямую зависит от расстояния транспортировки, а также вида транспортного средства.
Особым спросом сейчас пользуются эвакуаторы с выдвижной платформой.
Платформа выдвигается и поднимается полностью в автоматическом режиме, а оператор ей отдаёт команды при помощи удобного и функционального пульта управления который расположен непосредственно в кабине. Сдвижная платформа имеет 5 режимов работы. Подъем транспортных средств по сдвижной платформе осуществляется при помощи специальной лебёдки, которая, собственно говоря, и затягивает машину на транспортировочную платформу. В том случает, если транспортное средство не сильно повреждено, и способно самостоятельно двигаться, его закатывают по сдвижной платформе своим ходом без использования лебёдки. Непосредственно перед осуществлением погрузки сдвижная платформа опускается на дорожное полотно. После того как погрузку завершили сдвижную платформу возвращают в исходную позицию. Лебёдка чаще всего используется для погрузки тяжеловесного транспорта. Непосредственно во время погрузки платформа опускается до достижения оптимального угла для подъёма транспортного средства. 
Перед погрузкой автомобиля такелаж лебёдки закрепляют за крюк машины. После этого ее плавно подтягивают на транспортировочную платформу. После того как транспортное средство было установлено, сдвижная платформа возвращается в исходное положение. Сдвижная платформа даёт возможность избежать повреждения ходовой части машины при ее установке на транспортировочное полотно эвакуатора. Также в безопасности находятся и обвесные части легкового автомобиля.
Эвакуаторная компания ПЭК предлагает надёжные и мощные эвакуаторы, при помощи которых, можно сократить время эвакуации транспортного средства.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*