Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мир Аккумуляторов - продукция высокого качества по оптимальной цене
4 август 2017, 16:57

Мир Аккумуляторов - продукция высокого качества по оптимальной цене

 

Сейчас каждый отлично знает, что такое автомобильный аккумулятор и какую роль в транспортном средстве он играет. Аккумулятор является источником энергии для электрического питания машины. Кроме этого, аккумулятор поддерживает работу двигателя внутреннего сгорания авто на небольших оборотах. Впервые аккумуляторы появились еще в позапрошлом веке. С тех пор подобные устройства значительно усовершенствовались, стали более компактными, а их емкость увеличилась в разы. В мире на сегодняшний день производством автомобильных аккумуляторов занимается несколько предприятий. Из них особым спросом пользуются автомобильные аккумуляторы  от известного производителя Bosch, широкий ассортимент который по вполне демократичной цене представлен тут http://www.akbtv.ru/avtomobilnie-akkumulyatori/bosch/.
Вполне компактные и недорогие аккумуляторы Bosch способны обеспечить запуск большинства современных автомобильных двигателей. При этом они характеризуются долговечностью и высочайшим уровнем качества изготовления. 
Особенности и преимущества аккумуляторов Bosch
Аккумуляторы для автомобилей Bosch пользуются огромной популярностью во всем мире. В нашей стране, вот уже несколько лет, потребительский спрос на них стабильно растет. Среди длинного перечня несомненных преимуществ и характеристик автомобильных аккумуляторов Bosch стоит, в первую очередь, внимание акцентировать на следующих пунктах:
• Надежность.
• Длительный эксплуатационный срок.
• Оптимальная стоимость.
• Большой ассортимент.
• Наличие официальной гарантии.
Автомобильные аккумуляторы Бош также характеризуются минимальным временем их полной зарядки. Интернет-магазин Мир аккумуляторов предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции. Ассортимент автомобильных аккумуляторов регулярно пополняется новыми, более технологичными моделями. 
Компания Bosch уже давно зарекомендовала себя как лучший производитель автомобильных аккумуляторов. Данный производитель характеризуется немецкой скрупулезностью, щепетильностью и беспрецедентной надежностью. Продукция отличается высочайшим уровнем сборки и технологичностью. В батареях автомобильных аккумуляторов Bosch собраны передовые технологии и наиболее актуальные разработки. Они идеально подходят для установки на транспортные средства, произведенные, как в странах Европейского содружества, так и в государствах Азии. 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*