Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Качественные шины и диски по доступным ценам
15 июль 2017, 11:07

 

Любой автомобилист знает, что от качества шин зависит многое. Некачественные или истертые шины могут быть причиной потери управления и, соответственно, аварии. Поэтому лучше не экономить, а сразу приобрести надежные и качественные автомобильные колеса от известного производителя. Приобрести хорошие колеса можно на сайте https://prestigewheels.ru, который уже многие годы занимается реализация шин и дисков от известных производителей. 
Компания prestigewheels работает напрямую с производителями, минуя различных перекупщиков. Вкупе с большими объемами продаж помогают компании держать довольно низкие цены практически на уровне заводских. К примеру, знаменитые нешипованные зимние шины Michlen 4 на 4 Alphin стоят всего 15 600 рублей за комплект, а летние шины Michlen 4 на 4 Diamaris обойдутся своему счастливому обладателю в сумму от 7 000 до 17 000 рублей в зависимости от размера колесной базы.
На сайте https://prestigewheels.ru/ представлен полноценный интернет-магазин с удобным интуитивно понятным интерфейсом. Для того чтобы выбрать шины здесь не нужно долго бродить по каталогу в поисках подходящей покрышки. Для покупки достаточно указать необходимые данные (тип резины, производителя, модель покрышки, размер и т.д.) и нажать кнопку поиска. Отдельно можно подобрать, как шины, так и диски. 
Периодически компания https://prestigewheels.ru/ проводит специальные акции и предложения, по условиям которых можно приобрести колеса со скидкой до 30%! Также сотрудники компании могут рассмотреть возможность предоставления индивидуальных скидок для крупных и средних заказчиков.
Оплата товара осуществляется любым удобным для клиента способом: наличные деньги, банковские карты, перевод на расчетный счет компании (для юридических лиц).
На всю реализуемую продукцию действует гарантия сроком 12 месяцев. В рамках гарантийного срока вы можете обменять бракованную покрышку на новую. 
Доставка товара осуществляется по всей России. Также вы можете получить товар самостоятельно в пункте выдачи, адреса которых размещены здесь https://prestigewheels.ru/page/points.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*