Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Столото - уникальный сервис для любителей лотерей
28 июнь 2017, 16:53

 

Лотерея это увлекательное и интересное развлечение, истоки которого относятся к первому тысячелетию до нашей эры. Первые свидетельства о проведении лотереи присутствуют в мифах Древней Греции. В частности, рассказывается история о том, что древнегреческие воины тянули своеобразный жребий, чтобы получить возможность сразиться лицом у лицу с самим Зевсом! У греков даже смерть от рук Бога считалась почетной. Хотя, конечно, это всего лишь миф. По мнению большинства историков первая лотерея была проведена в Китае в 100 году до нашей эры, а вся прибыль от этого была направлена на оборону страны и в, частности, строительство Великой Китайской Стены. Особенно широкое применение лотереи приняли в Римской Республике. Они организовывались в честь праздников, дней рождений различных чиновников.
В Россию это явление пришло во времена Петра Первого, который перенял опыт у европейцев во время своего путешествия по Европе. После революции 1917 года к власти пришли большевики, которые назвали лотерею пережитком буржуазного общества и в 1918 году был издан указ о запрете проведения лотерей. Однако расчетливые коммунисты быстро поняли выгодность проведения лотерей, поэтому в 1921 году они снова были разрешены. Правда, СССР установил полную монополию на них. Лишь после падения Советского Союза были снова разрешены частные лотереи. Так появились Русское лото, Золотой ключ, золотая подкова.
Торговый дом Столото предлагает всем желающим окунуться в лотерейный мир. Компания реализует все лотереи России. Теперь для того чтобы приобрести билет любой из лотерей не нужно куда-либо идти. Для этого достаточно просто зайти на интернет-сервис  stoloto.ru, где представлен удобный сервис. Компания была основана в далеком 2008 году и за эти годы смогла снискать репутацию ответственного и надежного партнера.
Пополнение счета осуществляется любым удобным для пользователя способом: банковские карты visa и master card, электронные платежные системы WebMoney, Киви, Яндекс.Деньги и т.д. если ваш билет окажется удачным, то получить свой выигрыш вы можете прямо на банковскую карту. 
Внимание! Перед участием в лотерее нужно твердо понимать, что процесс выигрыша  является чистой случайностью и не существует чудо способа подобрать выигрышный билет. Поэтому перед приобретением билета нужно тщательно взвесить все плюсы и минусы, чтобы твердо осознавать все риски. 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*