Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как правильно купить японские запчасти на разборке?
16 июнь 2017, 21:23

Любая авторазборка располагается в помещении больших размеров, в котором на продажу выставляются запчасти, бывшие в употреблении: некоторые из них отдельно от машины, а определенные - еще не снятыми с разрезанного транспортного средства. Перед тем, как попасть в такое место в целях найти нужные запасные части для своего автомобиля, желательно определиться с тем, что именно ищешь, и можно ли найти это здесь.

Автомобили японского производства, даже те, что переданы в разборку непосредственно из страны-производителя, в некоторых случаях всё же отличаются от наших машин. Связано это с тем, что в соответствии с требованиями контролирующих служб Японии транспортное средство должно быть в надлежащем состоянии постоянно, находиться под контролем технического осмотра - только в этом случае оно будет соответствовать всем действующим нормам Поднебесной.

Каждая деталь и механизм, предложенные для разборки японских автомобилей, даже ранее, еще в процессе непосредственной эксплуатации, регулярно подвергались тщательному осмотру и диагностике. Поэтому тем, для кого разборка машин японских стала новшеством, можно порекомендовать обратиться в организации, предлагающие своим покупателям непосредственно на месте испытать качественно приобретенных комплектующих. Единственное, что нельзя проверить таким образом, это двигатель транспортного средства, однако более мелкие детали вполне могут быть испытаны.

Даже в том случае, когда невозможно прочесть маркировку на запасной части, определить, подойдет ли она к японскому автомобилю, можно практически сразу. Уважающие себя организации, специализирующиеся на авторазборке, такие как ООО «Динго», всегда готовы предоставить потенциальным клиентам определенные гарантии на поставляемые ими запчасти. Подобные обязательства касаются соответствия деталей для установки конкретным моделям транспортных средств. Чаще всего покупателям дается конкретный срок, на протяжении которого деталь можно обменять при условии, что никаких дефектов на ней не добавится, и она останется в том же состоянии, что и при продаже.

Ещё одно преимущество для тех, кто не располагает достаточной суммой для покупки комплектующих, заключается в возможности обсуждения с персоналом обозначенной стоимости. За предложенную цену можно купить больше, чем предлагалось, например, к тому же капоту можно в качестве бонуса получить элементы крепления и прочие мелочи, с которым просто никто не захочет возиться отдельно.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*