Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Аренда аттракциона "Точный Гол"!
1 июнь 2017, 20:03

Аренда аттракциона "Точный Гол"!

 

Если вы хотите организовать праздник, корпоративное мероприятие или любое увеселительное торжество, превосходной идеей станет использование аттракциона Точный гол от фирмы «Антанта, который легко можно взять в арендное пользование. Идея может заинтересовать также организаторов массовых городских гуляний и владельцев торгово-развлекательных центров и площадок.

По достоинству оценить аттракцион «Точный гол» смогут как взрослые, так и дети, а решение универсально в любое время года. Посетители и гости обязательно останутся довольны организованным мероприятием и захватывающими соревнованиями. Еще бы: здесь удалось совместить спорт и азарт, а возможность участия в игре представителей любого пола и возраста делает аттракцион «точный гол» одним из лучших праздничных решений.

Что собой представляет аттракцион

Традиционные футбольные ворота здесь отсутствуют, а на месте привычной сетки натянуто специальное полотно, в котором имеются отверстия. В них игроки и должны забивать свои мячи.

Аттракцион кажется простым, но игра очень быстро становится захватывающей. Стоит лишь представить ворота размером 3,7х3х2,5 метра, в «сетке» которых отверстия с диметром чуть больше мяча, и понимаешь, что забить гол здесь будет довольно сложно. Игра очень быстро пробуждает азарт, и уже через считанные минуты от желающих попробовать свои силы не будет отбоя.

«Точный гол» – отлично скрасит ваш активный досуг, если вы собрались на природу. Попробовать свои силы и навыки может каждый желающий, и прелесть аттракциона состоит в отсутствии каких-либо ограничений.

Победитель определяется количеством набранных очков (они обозначены у каждого отверстия). Таким образом, каждый гол соответствует определенному количеству очков, которые подсчитываются в конце игры.

Планируя такой вид времяпрепровождения, посоветуйте всем участникам мероприятия удобно одеться и обуться, ведь им предстоит играть почти в тот же самый футбол. Если гости будут готовы должным образом, хорошее настроение и масса ярких эмоций им обеспечены!

Аренда аттракциона от нашей компании

Более десяти лет мы представляем уникальные аттракционы, с помощью которых можно организовать как семейный досуг, так и масштабное мероприятие. Если вы не можете придумать способ, чем и как развлечь своих гостей, обращайтесь к нам, и мы поможем вам с этим.

Компания АНТАНТА

  • наряду с аттракционом «точный гол», так полюбившимся многим, компания предлагает широкий выбор других аттракционов;
  • специалисты помогут разработать свою развлекательную программу «от и до»
  • транспортировку и монтаж оборудования на объекте специалисты берут на себя.

Сложно усомниться в том, что аренда аттракциона «точный гол» сделает ваше мероприятие ярким и уникальным, вне зависимости от возраста и предпочтений его участников.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*