Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Отдых, о котором мечтает каждый подросток.
26 май 2017, 10:28

 Двадцать первый век- век высоких технологий, стремительных перемен и детства, в котором есть все. У всех родителей рано или поздно возникает вопрос: чем еще можно удивить чадо? Особенно трудно придумать что-то оригинальное, когда речь идет о праздниках. Не один подросток, а сразу пять, семь или пятнадцать… если трудно угодить одному, то как угодить им всем?

 Теперь удивить ребенка, оттащить его от гаджетов, устроить ему чудесный праздник очень просто. Детский пейнтбол – отличное решение для детского праздника, который целая компания друзей может провести на свежем воздухе.

 Разумеется, родителям необходимо серьезно отнестись к подготовке такого события и провести беседу со своим ребенком о технике безопасности и необходимости четко выполнять указания инструктора.

 Такие игры отлично учат подростков работать в команде, прикрывать спину друга и быстро реагировать на угрозу. К тому же, это прекрасный способ снять стресс, экологично выплеснуть агрессию,  которая накапливается у детей и подростков при современном темпе жизни. Существуют пейнтбольные клубы, у которых имеется вся экипировка для детей от 12 лет и старше. «Оружие» подготавливается по возрасту, проводится инструктаж. В остальном же, детский пейнтбол мало чем отличается от пейнтбола для взрослых

 Пейнтбольный клуб «Адреналин»  в Белгороде поможет Вам организовать запоминающийся детский праздник с пользой для здоровья. Для этого потребуется согласие родителей и сопровождение кого-нибудь из взрослых. Опытные инструкторы познакомят детей со снаряжением, проведут инструктаж и проконтролируют весь процесс, чтобы время было потрачено на веселье без травм. Все снаряжение предварительно подготовят к игре для детей. Будут отрегулированы дальность выстрела, скорость и проконтролированы многие другие мелочи.

 Это не просто игра, а целое настоящее сражение. На поле боя вся агрессия, обиды, травмы, все выплескивается с помощью маркеров. А после битвы дети разойдутся по домам оставаясь друзьями, забирая с собой прекрасные воспоминания, приятные эмоции и готовность к новым, настоящим ежедневным сражениям с рутиной и скукой.

 Теперь современный родитель может забыть о праздниках с аниматорами в костюмах Диснеевских героев и предложить своему ребенку настоящее развлечение.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Крис
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*