Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Компания ООО «МАРАФОН-ЭЛЕКТРО» - качественная система спортивного хронометража
17 май 2017, 19:57

Компания ООО «МАРАФОН-ЭЛЕКТРО» - качественная система спортивного хронометража

 

В последнее время весьма распространенными и популярными стали эффективные и весьма высокотехнологичные системы спортивного хронометража. Стоит заметить, что подобные системы уже давно успешно заменили функции судей на самых разных спортивных состязаниях, во многих странах мира. Наша страна не является исключением и на сегодняшний день инновационные системы электронного хронометража повсеместно распространены и отличаются весьма большой эффективностью. При помощи данных систем можно не только точно определить победителя соревнования и зафиксировать факт победы, но и получить самые разнообразные данные про всех участников спортивного мероприятия. Современная система спортивного хронометража упрощает проведение самых разных спортивных соревнований, в том числе и лыжных гонок, двоеборья и биатлона. По состоянию на сегодняшний день подобные электронные системы уже стали обязательной составляющей стандарта касающегося как организации, так и проведения спортивных состязаний. В России изготовление равно как и монтаж современных систем спортивного хронометража осуществляет несколько компаний. Среди них вполне заслуженно особой популярностью пользуется компания под названием ООО «МАРАФОН-ЭЛЕКТРО».
ООО «МАРАФОН-ЭЛЕКТРО» - особенности и преимущества
Компания ООО «МАРАФОН-ЭЛЕКТРО» характеризуется длинным перечнем неоспоримых преимуществ и особенностей выгодно ее выделяющих по сравнению с непосредственными конкурентами. Среди весьма внушительного списка стоит в первую очередь внимание акцентировать на следующих пунктах:
• Сплоченный коллектив профессионалов.
• Наличие собственных технологических и программных разработок.
• Ускоренный монтаж современных и высокоэффективных систем спортивного хронометража. 
• Вполне демократичные цены на реализуемые продукцию и все оказываемые услуги.
• Ответственность.
• Внимательное отношение к каждому клиенту.
Используемая компанией ООО «МАРАФОН-ЭЛЕКТРО» электронная система дает возможность качественно и что самое главное, максимально надежно осуществлять спортивные соревнования по всем основным циклическим видам спорта. При этом электронные системы спортивного хронометража постоянно совершенствуются и становятся все более надежными, точными и эффективными. Регистрация спортсменов осуществляется при помощи одноразовых чипов, что значительно упрощает использование всей системы.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*