Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Перевод сертификатов в центре переводов "Апрель"
6 май 2017, 20:17

Практика сертификации качества услуг или продукции во всем мире с каждым годом становится все более популярной. Сегодня в Европе трудно себе представить товары и услуги, которые предоставляются без предъявления соответствующих документов о качестве. В Украине сертификация продуктов и услуг также набирает обороты.

В то же время, важно не только получить сертификат, но и выполнить его грамотный перевод на иностранный язык. Ведь сертификат соответствия, который имеет перевод на международный язык, сегодня является обязательным условием при осуществлении внешнеэкономической деятельности:

  • ввоз на территорию иностранного государства;
  • транзит в третьи страны;
  • реэкспортные операции.

Важно помнить, что сертификат соответствия, перевод которого необходимо осуществить - это документ, имеющий достаточно специфическую терминологию. При этом иногда важно передать не только буквальный перевод, но и целый ряд узко специфических особенностей. Кроме того, структура и стиль написания сертификата достаточно специфичны. При несоблюдении данных нюансов сертификат, перевод которого произведен и оформлен неправильно, будет признан несоответствующим стандартам, а продукций (услуга) будет не реализована.

Переводим сертификаты качественно, оперативно и доступно. Проводим нострификацию украинских дипломов.

Наша компания готова оказать вам помощь и осуществить качественный и быстрый перевод сертификата на английский язык, равно как и сертификатов иностранного образца на русский.

Кроме сертификатов соответствия, мы готовы в кратчайшие сроки предоставить вам заверенные (фирмой или нотариально) переводы:

  • сертификатов безопасности продукции;
  • сертификатов о регистрации государственного образца;
  • образовательных сертификатов различного уровня и типа;
  • иных необходимых вам подтверждающих документов.

Наши специалисты имеют богатый опыт юридических переводов (в том числе и устных переводов), отличаются высокой культурой исполнения работ (точность, грамотность, скорость). При этом тарифы на выполняемую работу являются доступными.

Достаточно просто оставить вашу заявку на нашем сайте или связаться с нами другими доступными способами, и мы решим ваши проблемы по переводу в течение самого ближайшего времени.

Обращение к нам за переводом сертификата, полностью оправдает ваши ожидания!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*