Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Scania – ведущий производитель надежных грузовых транспортных средствq
6 май 2017, 10:37

В нашей стране, равно как и во  всем мире вот уже несколько лет особой популярностью пользуются грузовые транспортные средства Scania от одноименного шведского производителя. Причина столь высокого спроса на данные автомобили объясняется их беспрецедентной надежностью, уникальной комфортностью, привлекательным и представительным внешним видом, а также экономичностью. Кроме этого благодаря сплоченному многолетнему труду ведущих конструкторов кабины Scania отличаются высоким уровнем безопасности и отменной комфортабельностью. Благодаря стальному каркасу повышенной жесткости кабина может успешно выдержать вес до пятнадцати тонн. В нашей стране продажей грузовых транспортных средств и их сервисным обслуживанием вот уже несколько лет успешно занимается компания ТрейдТрак и Сервис. В продаже в наличии имеется обширный ассортимент грузовиков Scania, стоимость которых вполне демократична. Кроме этого данная компания славится высоким уровнем предоставляемого сервисного обслуживания. 
Грузовые автомобили Scania Griffin – особенности и преимущества
На сегодняшний день среди обширного модельного ряда грузовиков от шведского концерна, в нашей стране вполне заслуженно особым вниманием пользуется Scania Griffin. Первые поставки данных грузовиков стартовали семь лет назад, в 2010 году. Данные грузовые транспортные средства относятся к разряду седельных тягачей и оснащены они новыми усовершенствованными кабинами и лучшей комплектацией. Среди неоспоримых преимуществ грузовиков Scania Griffin, в первую очередь стоит внимание акцентировать на следующих пунктах:
• Высокий уровень надежности.
• Комфортабельная и максимально безопасная кабина. 
• Оптимальная стоимость.
• Улучшенная комплектация.
• Представительный внешний вид. 
На территории России седельные тягачи Скания Griffin на сегодняшний день являются наиболее распространенными и востребованными транспортными средствами, ориентированными в первую очередь на региональные перевозки. Новые тягачи отличаются усовершенствованной комплектацией. Так в стандартный пакет комплектации входит эффективная климат система и качественные стеклоподъемники. На все грузовые транспортные средства от шведского производителя Скания дается весьма длительная гарантия, что напрямую свидетельствует об их высоком качестве изготовления и беспрецедентной надежности. 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*