Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Компания «Авто-Дина» - надёжный пробег в будущее
20 апрель 2017, 21:14

 

Компания «Авто-Дина» - надёжный пробег в будущее

 

 

Выбираете новый автомобиль и хотите, чтобы он соответствовал всем параметрам качества, был стильным и современным? А может быть, вам просто нравятся немецкие автомобили, созданные людьми педантичными и аккуратными? В любом случае официальный дилер Volkswagen, «Авто-Дина» – компания, которая идеально отвечает всем требованием, – готова предоставить свои услуги всем желающим приобрести качественный, современный автомобиль.

«Авто-Дина» находится на рынке уже около 12 лет, и всё это время она принимает положительные отзывы. В её ведении различные модели автомобилей: Polo, Jetta, Golf, Touareg и другие. Так вы можете рассмотреть на возможность покупки новую модель – Volkswagen Tiguan. Сложно не согласиться с тем, что данный автомобиль производит отличное впечатление. Уникальный дизайн и современные технологии довершают ощущение мощи и привлекательности. Что в ней удивительного? Например, Active Info Display – приборная панель, которая является виртуальной, и от этого ещё более интересной и удобной. Данная панель объединяет в себе так нужную многим карту маршрута, спидометр, счётчик для пробега и тахометр. Это целых 12 дюймов цветного дисплея, который будет отображать для вас любую важную и нужную информацию. А чтобы общение с машиной стало ещё более приятным, самые продвинутые смогут подключить к ней свой смартфон. Также вас ждёт система полного постоянного привода 4MOTIONActive Control, которая позволяет автомобилю передвигаться плавно и по зимней скользкой дороге, и по горной местности, по бездорожью и по нормальному асфальтному покрытию.

В списке интересных моделей вы найдёте и Volkswagen Passat. Сама форма данного автомобиля завораживает своей элегантностью. Эффектные фары, многофункциональный руль, отличный дизайн салона со вставками New Brushed Design, обивка из ткани Lizard порадуют вас создаваемой атмосферой. Система аварийного торможения поможет выйти из опасной для жизни ситуации – остановиться для того, чтобы не столкнуться с другими водителями на дороге. Система, призванная определять уровень усталости водителя, подаст сигнал, рекомендующий сделать перерыв. Функция PRESS & DRIVE обеспечит комфортный старт, ведь с ней человек не нуждается в том, чтобы доставать ключ зажигания, достаточно нажать на кнопку.

Автомобили данной фирмы – это прежде всего европейский комфорт, профессионализм работников, ориентир на высший уровень качества.

Связаться с компанией можно по телефону - +7 (3452) 522-300, либо оставив заявку на сайте «Авто-Дина».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Хайбулка
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*