Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Продажа автомобиля на запчасти целиком
16 апрель 2017, 12:35

Автомобили, которые побывали в дорожно-транспортных происшествиях или имеют какие-либо другие повреждения, не пользуются особым вниманием при продаже на вторичном рынке. Это происходит по той причине, что вышеупомянутые повреждения каждый раз дают о себе знать владельцу, сказывается на нормальной работе автомобиля. Это, в свою очередь, гарантирует частые посещения СТО, что не является достойным выходом для автомобилиста.

На сегодняшний день автомобильный рынок может предложить достаточно большой выбор относительно недорогих и проверенных автомобилей, которые по карману даже человеку, у которого средний достаток. Исходя из этого, намного привлекательнее для владельца продать автомобиль на запчасти целиком и вместо него прикупить себе новый, избавившись от лишних забот.

В этом деле можно рассматривать два варианта развития событий:

  • попробовать собственноручно найти потенциального покупателя;
  • продать автомобиль на запчасти целиком по приемлемой цене нашей компании.

Наше предприятие занимается тем, что покупает целые и со значительными повреждениями автомобили любых марок и годов выпуска.

Работники предлагают следующие условия сотрудникам:

  1. Своевременная выплата наличных и безналичных средств.
  2. Оценка транспорта за счет компании.
  3. Помощь с решением проблем во время переоформления документов.
  4. Выкуп автомобилей с разными типами повреждений, в том числе после дорожно-транспортных приключений.

На нашем сайте - http://smashauto.ru мы предлагаем осуществить продажу автомобиля на запчасти целиком, не начиная его разборки на запчасти.

Преимущества компании

В наших силах упростить продажу автомобиля на запчасти целиком и сделать вашу проблему куда проще. Вам понадобится просто отдать ключи, а взамен получить деньги.

Все сделки, которые проводит наш сотрудник, являются официальными: обе стороны подписывают договор, в котором транспортное средство переходит в собственность нового владельца.

Расчёт производится по окончании оформления договора и может быть совершен тем способом, который выберет продавец. Сегодняшние возможности позволяют переоформить документы без присутствия прежнего владельца авто в ГИБДД.

Когда еще можно с нами сотрудничать

Мы осуществляем покупку авто разного рода, в их числе особая категория – это автомобили, которые находятся в кредите. Бывает так, что владелец кредитного транспорта не располагает средствами для погашения кредита или, что тоже возможно, хочет купить иной автомобиль.

Имея значительный опыт в этой сфере, нашей компании не составляет труда решить проблемы с документами и снять с такого владельца обязательства по кредиту. Это является новым стандартом сотрудничества, который не занимает много времени, достаточно продуктивен и выгоден обеим сторонам.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*