Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Unix-Sport.ru – интернет-магазин тренажеров.
2 апрель 2017, 14:55

 

О пользе здорового образа жизни можно говорить бесконечно.

Это и крепкое подтянутое тело, и редкие болезни, и красота и легкость, с которой просыпаешься по утрам. Каждый раз увеличивая нагрузку, веришь в свои силы все больше, ведь ты делаешь больше, чем делал вчера, ты лучше, чем был вчера. А какие средства для этого использовать?

  Кто-то занимается дома без снаряжения, используя исключительно собственный вес. Такие тренировки хороши для новичков, или когда Вы находитесь далеко от дома или зала, например, в отпуске.

  Можно заниматься в зале, где есть все необходимое снаряжение, ничего не отвлекает от упражнений. Такие тренировки хороши тем, что под рукой есть все необходимое, для различных уровней подготовленности. Однако, это не всегда удобно. Это дополнительные траты на одежду, в которой не стыдно тренироваться на глазах у множества людей, трата времени и денег.

 Самые оптимальные тренировки для людей занятых - тренировки прямо в офисе, дома или на даче. Для этого понадобиться снаряжение, если Вы намерены заниматься серьезно и эффективно. Тренажеры можно купить на Unix-Sport.ru

  Далее поговорим о преимуществах тренажеров.

 

*Беговые дорожки.

 Позволяет совершить пробежку, не выходя на улицу. Бегите с комфортной для Вас скоростью, регулируйте нагрузку с помощью регулировки наклона, при этом отслеживая все показатели. Кроме того, беговые дорожки имеют амортизацию, для снижения нагрузки на позвоночник.

*Эллиптические тренажеры.

 Отличный выбор для людей, желающих сбросить вес, проработать мышцы ног, ягодиц и живота. Является гибридом сразу трех тренажеров: велотренажера, степпером и беговой дорожки. Производители предлагают широкий ассортимент, которым останется доволен даже самый требовательный клиент.

*Велотренажеры.

Недорогая альтернатива беговой дорожке. Отслеживает все показатели, в том числе и пульс. Гарантирует прекрасные кардио-нагрузки.

*Батуты.

Это не только эффективный тренажер, но и прекрасное развлечение. Прыжки на батуте прекрасно поднимают настроение, обеспечивают кардио-нагрузку, отлично разгоняют лимфоток. В зависимости от уровня подготовленности, на них можно выполнять различные акробатические трюки. Батут будет полезен не только взрослым, но и детям. Отлично развивает вестибулярный аппарат и координацию движений.

 

Выбрать тренажер под свои потребности можно не выходя из дома. В этом помогут консультанты, которые сами протестировали каждый из них. Кроме тренажеров, в этом магазине можно купить и детские городки для дома или дачи.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Крис
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*