Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Интернет-магазин Active-hunt.ru - качественные затыльники на приклад по оптимальной цене
23 март 2017, 20:25

Интернет-магазин Active-hunt.ru - качественные затыльники на приклад по оптимальной цене

 

Для удачной охоты важно иметь не только надежное и пристрелянное ружье, но и массу самых разных аксессуаров. Среди них особо важен для удобства охоты затыльник на приклад. Стоит уточнить, что затыльник это специальной формы накладка, прикрывающая торец приклада ружья. Затыльник амортизирует отдачу оружия которая происходит при выстреле. Кроме этого затыльник на приклад обеспечивает устойчиво расположение оружия и эффективно предотвращает его соскальзывание. Материал, из которого изготавливаются затыльники, подобран специальный. Именно благодаря нему обеспечивается надежное и максимально плотное сцепление приклада ружья с одеждой охотника. При помощи затыльника владелец ружья может быстро исправить прогиб оружейной ложи. Сейчас затыльники на ружья в широком модельном ассортименте предлагают многие торговые точки. Среди них наибольшим спросом, вполне заслуженно, пользуется продукция интернет - магазина Active-hunt.ru. Данная торговая точка предлагает в широком ассортименте качественные затыльники, а также прочее снаряжение для охоты. Вся представленная продукция отличается высоким уровнем качества и оптимальной ценой.

 

Интернет-магазин Active-hunt.ru – особенности и преимущества

 

Сейчас продажей товаров для охоты занимается в столице несколько десятков разных компаний. Среди них особой популярностью пользуется продукция интернет - магазина Active-hunt.ru. В широком ассортименте данной торговой точки представлены качественные затыльники для всех типов ружей, а также прочая продукция, необходимая для комфортной охоты. Интернет-магазин характеризуется длинным перечнем несомненных преимуществ, среди которых стоит отметить в первую очередь следующие пункты:

* Широкий ассортимент.

* Высокий уровень качества.

* Демократичные цены.

* Регулярное обновление товарного ассортимента.

* Сплоченный штат профессиональных продавцов и консультантов.

* Внимательное отношение к клиентам.

* Наличие удобного сайта.

Интернет-магазин Active-hunt.ru имеет грамотно проработанную структуру. А также интуитивно понятное навигационное меню. Каждый желающий может, в любое удобное для него время, посетить интернет-магазин и в режиме онлайн ознакомиться с представленной на его страницах продукцией. На сайте представлен весь ассортимент компании. Все товарные позиции снабжены качественными фотографиями и актуальной их стоимостью. Предусмотрена возможность оплаты выбранного товара и его последующей оперативной доставки.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Крис
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*