Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Группа компаний "ВЕЛЛЕС" – швейные машины и оборудование ведущих производителей
15 март 2017, 22:22

Группа компаний "ВЕЛЛЕС" – швейные машины и оборудование ведущих производителей

 В нашей стране, последние несколько лет, наблюдается устойчивый рост спроса на различные швейные машины и оборудование. Среди многочисленных организаций, занимающихся реализацией швейного оборудования, ведущие позиции занимает группа компаний "ВЕЛЛЕС". С ассортиментом продукции реализуемой группой компаний "ВЕЛЛЕС" можно, в любое удобное время, ознакомиться тут http://www.velles.ru/.

Стоит отметить, что предлагаемое оборудование поможет выполнить в кратчайшее время комплексное оснащение современного швейного производства. Вся представленная в ассортименте продукция отличается вполне демократичной и конкурентоспособной стоимостью, а также надежностью и высоким качеством изготовления.

 Группа компаний "ВЕЛЛЕС" вот уже несколько лет успешно занимается поставками и реализацией швейного оборудования. За это время руководство компании успело наладить тесные связи с ведущими изготовителями, что дает возможность удерживать стоимость швейного оборудования на привлекательном для заказчиков уровне. Это послужило стимулом для возникновения у владельцев многих российских предприятий легкой промышленности живого интереса к предлагаемой продукции. Также немалый интерес предлагаемое швейное оборудование вызывает у многочисленных индивидуальных предпринимателей, которые владеют салонами по пошиву качественной различной одежды и мастерскими по ее ремонту.

 Группа компаний "ВЕЛЛЕС" – преимущества и отличительные особенности

 Группа компаний "ВЕЛЛЕС" является ответственным поставщиком высококачественного швейного оборудования. Данная группа компаний, по сравнению с непосредственными конкурентами, характеризуется длинным перечнем преимуществ и особенностей. Среди них, в первую очередь, стоит отметить следующие пункты:

  • Тесные связи с ведущими мировыми производителями надежного и высокотехнологичного швейного оборудования.
  • Оптимальная стоимость реализуемой продукции.
  • Широкий ассортимент.
  • Сплоченный штат квалифицированных сотрудников.
  • Наличие официального информативного сайта.
  • Многолетний опыт реализации высококачественной продукции.
  • Удобные варианты оплаты за приобретенное оборудование.

 Группа компаний "ВЕЛЛЕС" дает возможность быстро и сравнительно недорого комплексно оснастить любое производственное предприятие. Заказанное оборудование поставляется заказчику в максимально сжатые сроки. Удобство сотрудничества уже успели по достоинству оценить многие владельцы крупных производств, а также индивидуальные предприниматели. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*