Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хоккей – это любимая игра миллионов в нашей стране
14 март 2017, 16:20

 Если вы хотите провести время интересно и увлекательно в кругу своих друзей, то можно отправиться на спортивное соревнование в качестве болельщика, причём сегодня выбрать матч можно с учётом личных предпочтений без сложностей. Конечно же, таким образом можно проводить большое количество времени и на любой игре вы будите получать яркие эмоции и впечатления, но если вы являетесь настоящим фанатом какой-либо спортивной игры, то обязательно нужно побывать на мировых состязаниях или чемпионатах. Так, например всего через пару месяцев начнётся мировой чемпионат по хоккею, который уже сейчас волнует практически всех фанатов и болельщиков этой игры.

Игры сборных на мировом чемпионате по хоккею

Для того чтобы лично наблюдать за играми предлагается приобрести билеты на те игры, в которых будет принимать участие наша сборная, но также вы можете посетить матчи, которые по вашему мнению будут наиболее «острыми» и впечатляющими. Купить билеты на чемпионат мира по хоккею 2017 можно уже сейчас, причём сделать это можно находясь дома через интернет, что совершенно не вызовет сложностей у современного человека. Вы можете сразу приобрести билеты для всех своих друзей, после чего вы вместе с ними сможете побывать на матчах по хоккею, которые будут проходить во Франции и Германии.

Для того чтобы выбрать интересующие игры необходимо изучить календарь соревнований, который составлен уже сейчас, кроме этого все сборные «разбиты» на группы и уже точно знают своих соперников в каждой игре. Выбирая билет нужно обязательно сопоставить свои возможности касаемо поездки в другую страну, ведь для этого потребуется не только свободное время и денежные средства, но и документы разрешающие пересечение границы.

Лучший подарок для настоящего фаната хоккея

Если вы выбираете отличный подарок для своего друга, который являетесь фанатом хоккея, то самый лучший вариант – это билеты на матчи чемпионата мира, ведь в этих соревнованиях будет принимать участие и наша сборная. Для приобретения билета на сайте потребуется:

  • выбрать интересующую игру, обратить внимание на дату и место проведения соревнований;
  • выбрать подходящее место, так предлагаются места в фан-зоне, в VIP зоне, по секторам;
  • выбрать способ оплаты и оплатить приобретение.

Конечно же, наибольшую стоимость будут иметь билеты на финальные состязания, которые пройдут в последний день соревнований, а именно 21 мая, поэтому такой подарок будет наиболее желанным.

Конечно же, наибольшую стоимость будут иметь билеты на финальные состязания, которые пройдут в последний день соревнований, а именно 21 мая, поэтому такой подарок будет наиболее желанным.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Крис
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*