Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Самые продаваемые автомобили премиум-класса в России
14 март 2017, 00:40

Наиболее продаваемые авто в РоссииИзвестно, что несмотря на кризис и слабую экономическую обстановку, всегда будут люди желающие купить автомобиль премиум класса. Так какие из них являются самыми популярными в РФ?

Самым востребованным является всем известный Mercedes, но лишь E-класса. Бизнес-модели представлены сразу же в нескольких вариациях, различающихся двигателем, коробкой передач и укомплектованностью. Только за последний год их скупили в количестве 3500 тысяч, что почти на 4% больше, чем в позапрошлом. Особенно интересно, что цена на эту марку варьируется от 2,5 до 13 миллионов, если включать эксклюзивные AMG версии.

Второе и третье место заняла BMW 5 и 3-й серии, соответственно. Более чем 3300 экземпляров пятёрок были реализованы за последний год. Её популярность не угасает уже который год, и эта марка стала эталоном стиля и моды. Тройка заняла почётное третье место, поднявшись в рейтинге. Из-за упавших доходов населения более дешёвая версия баварского автоконцерна сразу же получила популярность.

В четвёрке лидеров можно встретить ещё одного представителя мерседеса только комфорт-класса. Такая марка всегда пользовалась популярностью, но в 2016 её продажи увеличились почти на 10%, что говорит о правильной маркетинговой политике, а также постоянной модернизации и улучшении комплектации. 

Следом устремились сразу два кроссовера премиум класса BMW X5 и Mercedes С-класса. Эти автомобили ещё с начала 90-х являлись эталонами стиля и по сей день их популярность продолжает расти. Всего за год они нарастили продажи на 5%, отняв их у других премиальных кроссоверов. 

Почётное 7-е место было отдано, наверное, самому известному автомобилю премиум класса, мерседесу S-версии. Эти легендарные «шестисотые» и «пятисотые» и сегодня очень популярны среди богатых людей. Ежегодно более 2000 штук реализуется только на территории РФ, куда включаются версии стоимостью от 4 до 16 миллионов рублей. Наиболее популярными являются модели в ценовой категории от 6 до 8 миллионов, имеющие оптимальные характеристики цены и качества. 

Представитель концерна Audi его модель А6. Именно этот представитель стал самым популярным представителем этой марки, обогнав даже быстрорастущий Porsche и Ягуар. Десятку также замыкает А4, которая является самым доступным автомобилем в этом сегменте. Именно эта модель является самой быстрорастущей по продажам среди других автомобилей, набрав только за последний год почти 15% продаж.

Даже GL-Class, несмотря на стоимость от 5 миллионов смог занять 9 место в рейтинге. В 2016-м жители постоянно проявляли к ней интерес, тем самым его продажи возросли почти на 30%, поставив рекорд среди премиальных кроссоверов. Предложение всегда порождало спрос, особенно если вещь качественная!

По материалам: http://jeepclubspb.ru/lidery-prodazh-avtomobilej-v-rossii/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Крис
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*