Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Эвакуатор "STR" – оперативная эвакуация транспорта по оптимальной цене
13 март 2017, 20:33

Эвакуатор "STR" – оперативная эвакуация транспорта по оптимальной цене

 

Современные транспортные средства отличаются надежностью. Однако нужно понимать, что любое транспортное средство имеет весьма сложное устройство и состоит из сотен самых разных узлов и деталей. Со временем они изнашиваются и вполне могут выйти из строя. Как правило поломка авто происходит в самое неожиданное место и далеко от дома. В этом случае понадобятся услуги эвакуатора. В Стерлитамаке наибольшим спросом на сегодняшний день пользуются услуги компании Эвакуатор "STR". Обратившись в данную компанию, каждый сможет заказать эвакуатор по вполне оптимальной цене.

 

Стоит заметить, что среди эвакуаторов в Стерлитамаке наибольшим спросом пользуются транспортные средства, оснащённые сдвижной платформой. Платформа у таких эвакуаторов может выдвигаться под углом вперёд. Именно так обеспечивается плавный и равномерный подъем. Сдвижная платформа даёт возможность погрузить транспортное средство на спецтранспорт намного быстрее. Внешне это будет напоминать въезд на покатую горку, имеющую небольшой градус подъёма. Сдвижная платформа для эвакуатора двигается при помощи специальных цилиндров работающих на гидравлической тяге. Этим обеспечивается надлежащий уровень мощности. Сдвижная платформа для эвакуатора выполняет функцию подъёма транспорта весом до нескольких тон на эвакуатор. Стоит отметить, что цены на эвакуатор в Стерлитамаке в первую очередь зависят от типа транспортного средства, которое требуется эвакуировать, а также от расстояния.

Кстати эвакуаторы, оснащённые сдвижной платформой могут поднимать и транспортировать транспортные средства различного типа и массы. Сдвижная платформа имеет тщательно продуманную конструкцию, которая даёт возможность погрузить на эвакуатор транспортное средство, у которого отсутствуют либо заблокированы колеса. Благодаря значительному вылету сдвижной платформы, а также возможности регулировать угол ее наклона можно осуществлять транспортировку транспортных средств с низкими бамперами.

 

Особенности и преимущества компании Эвакуатор "STR"

 

Эвакуатор "STR" характеризуется многочисленным преимуществами и положительными особенностями, выгодно ее отличающими от непосредственных конкурентов. Из них, в первую очередь, внимание акцентировать стоит на следующих пунктах:

* Многолетняя практика.

* Оперативность и ответственность.

* Наличие обширного парка современных транспортных средств.

* Демократичная стоимость оказываемых услуг.

* Внимательность ко всем клиентам.

Вышеуказанные преимущества и особенности и стали причиной популярности компании Эвакуатор "STR" в городе Стерлитамак.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Крис
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*