Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Mini A8 Tracker Locator – универсальное устройство слежения
12 март 2017, 12:58

Mini A8 Tracker Locator – универсальное устройство слежения

 

В современном мире, благодаря стремительно развивающемуся научно-техническому прогрессу, постоянно появляются новые технологические новинки. Они значительно облегчают нашу повседневную жизнь и делают ее более безопасной и комфортной. К таким современным инновационным и высокотехнологичным устройствам, бесспорно, относится  GPS GSM трекер. Многие слышали о нем, однако мало кто знает обо всех его преимуществах и уникальных возможностях. По сути своей GSM GPS трекер представляет собой небольшое по размеру устройство, при помощи которого можно отследить передвижение человека-носителя, а также определить его точное месторасположение.

В принципе можно даже сказать, что данное устройство является своеобразным аналогом жучка. Несомненное преимущество данного устройства заключается в том, что оно способно перезванивать на мобильный телефон владельца и тот сможет, таким образом, не только узнать месторасположение человека либо автомобиля, в котором установлен трекер, но и услышать, что происходит вокруг него. Сейчас каждый желающий имеет уникальную возможность приобрести GPS GSM трекер по оптимальной цене на сайте http://www.gps-tracker-mart.ru/. Стоит заметить, что данное устройство вполне может заменить громоздкие и весьма дорогостоящие системы для защиты от угона автомобилей. Благодаря вполне компактным размерам устройство можно идеально замаскировать и преступники его ни в коем случае не смогут обнаружить.

Mini A8 Tracker Locator – особенности и преимущества

GPS GSM трекер Mini A8 Tracker Locator характеризуется длинным перечнем несомненных преимуществ, по сравнению с другими подобными устройствами. Среди них стоит первоочередное внимание акцентировать на следующих пунктах:

  • Компактные размеры.
  • Демократичная стоимость.
  • Автоматический дозвон на мобильный телефон владельца.
  • Отсутствие излучений в режиме ожидания (невозможно обнаружить никакими специальными устройствами).
  • Наличие прочного корпуса.
  • Длительная гарантия.

Устройство, несомненно, будет полезно родителям. При помощи него они смогут всегда точно знать, где именно находится их ребенок и прийти на помощь в случае опасности. Кроме этого родители всегда смогут услышать, что творится вокруг их любимого чада. Также GPS GSM трекер можно прикрепить к ошейнику своего домашнего питомца и быть уверенным, что с ним ничего не случится и его никто не украдет. GPS GSM трекер поможет присмотреть за пожилым человеком. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*