Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сборка мебели Икеа.
1 март 2017, 00:21

 Всем нам знакома радость покупки новой жилплощади или открытия нового офиса. Это просто невероятное ощущение новизны, планирования и… сборки мебели.

Нет людей, которые остались бы равнодушными к мебели компании Икеа. Подходит для дома и офиса, функциональная, радует глаз и почти не облегчает кошелек.

 Приятно выбирать ее, покупать, но сборка, зачастую, доставляет массу неприятностей и хлопот. То похожие друг на друга комплектующие напоминают пазлы, то в самый неудобный момент выясняется, что нет нужных инструментов, а бывает, что и вовсе непонятно с чего начинать.

 Сборка мебели способна подпортить нервы, отношения между близкими людьми и потратить огромное количество времени, которое можно было провести гораздо приятней. Кроме того, можно подпортить не только настроение, но и саму мебель. Даже если неправильная сборка не повлияет на внешний вид, то может значительно повлиять на функционал и срок службы мебели.  Это сулит новые хлопоты, потерю времени и денег.

 Сфера услуг расширяется с каждым днем, и, к счастью, сейчас можно найти специалистов, которые выполнят любые работы. Специалисты по сборке мебели Икеа не исключение. Зачем доставлять себе лишние проблемы, если можно предоставить дело людям с огромным опытом в сборке мебели? Теперь можно больше времени уделить себе и близким, выпить чашечку кофе или сделать массу полезных дел, пока другие работают. Сервис по сборке мебели Икеа:

- имеет многолетний стаж,

- предлагают приятные цены,

- срочный выезд сборщика, если Вы ограничены во времени,

- дают бесплатные консультации,

- на все работы, выполненные сервисом, гарантия 12 месяцев.  

- акции и скидки,

- оплата только после завершения и проверки качества работ.

Больше информации о мебели Икеа, информацию о сборке, разборке, ремонте мебели, узнать о всех нюансах и преимуществах мебели Икеа, можно увидеть на сайте www.ikea-sbmebel.ru.

Сборку мебели Икеа можно заказать через специальную форму на сайте www.ikea-sbmebel.ru. Или по телефону +7(499)390-1234, +7(925)290-1757. Сервис работает по Москве и Московской области. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Крис
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*