Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как оспорить наказание за отказ от медицинского освидетельствования?
16 февраль 2017, 03:22

Как оспорить наказание за отказ от медицинского освидетельствования?

 

Правила дорожного движения написаны кровью, и их жесткое соблюдение является единственным способом снизить количество жертв дорожно-транспортных происшествий. Особенно жестоко карается вождение в состоянии алкогольного опьянения. Данное нарушение может повлечь за собой лишение прав, а иногда и более серьезную ответственность. Некоторые водители считают, что при остановке сотрудником ГИБДД лучше не проходить медицинское освидетельствование, чтобы у суда не было шансов документально подтвердить факт алкогольного опьянения водителя. Однако это ложное мнение. Отказ от медицинского освидетельствования один из самых серьезных видов нарушений, который влечет за собой серьезное наказание вплоть до лишения прав на управление транспортным средством.

Впрочем, если сотрудники ГИБДД при оформлении протокола совершили ряд процессуальных ошибок, то есть вероятность оспорить протокол в суде и вернуть водителю права на управление транспортным средством. Дело это хлопотное и порой под силу только опытному юристу. Судебная практика такова, что судьи стараются доверять больше представителям власти, чем рядовым гражданам. Поэтому не стоит надеяться на «авось». Перед тем как идти в суд необходимо заранее подготовиться и составить соответствующий пакет документов. Если Вы попали в подобную ситуацию, то лучше не пытаться самостоятельно решить проблему, а сразу обратиться к специалистам московской группы компаний «Дорожный адвокат» (http://otkaz-ot-medosvidetelstvovaniya.com/).

Преимущество группы компаний «Дорожный адвокат» в том, что их специалисты работают не за время, а по факту конечного результата. Если заранее понятно, что выиграть в суде на законных основаниях невозможно, то юристы группы компаний «Дорожный адвокат» не будут вытягивать из вас деньги, а честно признаются, что шансов нет. Впрочем, практика показывает, что шансы есть даже в самых безнадежных делах.

Что касается стоимости предоставляемых услуг, то тут все индивидуально и зависит от множества факторов. В Среднем ставка за положительное решение суда по делу об отказе медицинского освидетельствования составляет от 7 500 до 20 000 рублей. Чтобы узнать более конкретную сумму необходимо позвонить по контактному телефону 8 (495) 10-900-10 (звонок бесплатный). Офис «Дорожного адвоката» работает без выходных с 9:00 до 23:00. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*