Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Японские автомобили по доступным ценам
13 февраль 2017, 01:03


Японские автомобили давно зарекомендовали себя на российском рынке, соединив в себе европейское качество и азиатские низкие цены. Компания Тон-Авто предлагает широкий выбор японских автомобилей по доступным ценам. В частности здесь Вы можете купить новую Тойоту, Лексус или Рено. Компания не новичок на рынке автопродаж. Фирма Тон-Авто была создана в конце 1990-х годов и за многие годы работы смогла создать обширную дилерскую сеть в Тольятти и Ульяновске.

Компания Тон-Авто работает напрямую с производителями, что позволяет предоставлять клиенту заводские цены на машины. Периодически появляются и особые специальные предложения. К примеру, до 28 февраля можно приобрести Toyota Camry от официального дилера со скидкой до 250 000 рублей, а также купить Тойоту Короллу со скидкой 195 000 рублей. Более подробно смотрите здесь (http://тон-авто.рф/special-offer?page=1&limit=12 ).

Стоит отметить, что компания Тон-Авто занимается не только продажами автомобилей, но и выкупом старых авто. Благодаря этому вы сможете быстро и без проблем сдать свой автомобиль. При этом клиенту предоставляется два вида продажи.

- мгновенный выкуп автомобиля компанией. В этом случае цена на машину устанавливается по обоюдному согласию, а деньги клиент получает практически сразу.

- комиссионная продажа. Клиент сам устанавливает стоимость продажи машины, а компания берет на себя все хлопоты по хранению, обслуживанию и продаже автомобиля. Единственный минус в том, что деньги можно будет получить лишь после продажи авто.

Также компания Тон-Авто предоставляет своим клиентам возможность обменять свой старый автомобиль на новый по технологии Trade-in. Рассчитать примерную стоимость вашего автомобиля можно не выходя из дома прямо на сайте компании Тон-Авто http://тон-авто.рф/. Для этого нужно указать марку автомобиля, дату производства и дополнительные данные (царапины, сколы, неисправности и т.д.).

Стоит упомянуть, что у Тон-Авто имеется и свой сервисный центр, где клиент может провести диагностику и техническое обслуживание своего автомобиля.

Все реализуемые автомобили в компании Тон-Авто предоставляются в кредит. Оформить заявку на получение автокредита можно будет прямо в офисе продаж, а чтобы узнать на какую сумму Вы можете рассчитывать можно воспользоваться кредитным калькулятором на сайте компании. При необходимости Вы также можете оформить договор страхования автогражданской ответственности.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (8422) 21-01-01 (Ульяновск).





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*