Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Зоотовары для животных от "Зоомаркет96"
12 февраль 2017, 16:00

Зоотовары для животных от "Зоомаркет96"

 

Каждая добрая душа неравнодушна к братьям нашим меньшим. Приютить кошечку или собачку это настоящее благородное дело, за которое человеку будет полностью воздано свыше Богом. Издревле люди приручали различных зверей, помогая им выжить в суровых условиях. В свою очередь и животные не оставались в долгу перед человеком и дарили ему свое тепло, заботу и выполняли полезную работу.

Однако, чтобы ваш питомец чувствовал себя хорошо и комфортно, требуется тщательно ухаживать за ним, как за собственный ребенком. Зоомагазин интернет магазин Екатеринбурга «Зоомаркет96» предлагает всем желающим широкий ассортимент товаров для собак, кошек, птиц, грызунов, рыб и даже рептилий! В каталоге товаров свыше тысячи различных позиций для решения самых разнообразных задач по уходу за домашними животными: от обычного кормления до лечения и обучения.

Магазин работает напрямую с поставщиками,  что позволяет ему предлагать своим клиентам очень привлекательные цены на свою продукцию. Тем более что магазин работает исключительно в онлайн режиме и не тратит деньги на аренду площадей для организации офисов продаж и большого штата сотрудников. Периодически магазин также проводит специальные акции, по условиям которых можно приобрести товар со значительной скидкой. К примеру, до 24 марта 2017 года можно приобрести собачий и кошачий корм «Royal Chanin» со скидкой 10%!

Владельцы магазин «Зоомаркет96» создали удобную систему покупки своих товаров. Весь процесс покупки осуществляется не выходя из дома. Для оформления заказа достаточно зайти на сайт http://zoomarket96.ru, положить необходимый товар в виртуальную корзину и нажать кнопку «оформить заказ». После совершения оплаты и ввода своих контактных данных остается только дождаться курьера, который принесет ваш заказ прямо домой. Доставка осуществляется по будням с 12.00 до 23.00. При совершении заказа на сумму свыше 1500 рублей доставка по Екатеринбургу осуществляется абсолютно бесплатно.

Оплатить заказ можно наличным и безналичным расчетом (банковская карта, банковский перевод на расчетный счет магазина).

При возникновении конфликтных ситуаций Вы можете обменять товар в течении 7 дней после его получения.

Более подробную информацию о магазине и его товарах можно узнать на сайте http://zoomarket96.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*