Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Услуги крана-манипулятора по Москве и области
22 февраль 2010, 19:28

 

alt

 

Для перевозки грузов габартных размеров более рациональным является перевозка грузов краном-манипулятором. Используя данный тип автотехники осуществляем перевозку контейнеров, бытовок, станков, торговых палаток, холодильных устновок, габаритных гаражей, прочих тяжелых грузов.

Использование услуг кран-манипулятора позволяет клиенту сэкономить деньги, время, потому что для осуществеления этих манипуляций уже не нужна дополнительная техника, так как кран-манипулятор содержит в себе возможности крана-погразчика и грузового автомобиля, что в итоге перевозя габаритные гаражи, бытовки и вагончики осущесвляется за быстрое время и меньшими денежными затратами.

 

alt

 

Мы занимаемся грузоперевозкой краном-манипулятором как наличным, так и безналичным платежом, с возможностью заключения долгосрочных договоров.

Часто заказывают в аренду кран-манипулятор те клиенты, кому необходимо грузоперевозка по Москве и в области.

Для перевозки крубногабаритных грузов, самым лучшим вариантом является аренда манипулятора, с помощью которого осуществляет перевозка бытовок, разннобразных контейнеров, тар, палаток, станков, гаражей и прочих габаритных вещей.

 

alt

 

Аренда услуги крана-манилятора по Москве позволяет перевозить грузы безопасно, быстро, экономично в пределах МКАД или дальше. Услуги крана-манипулятора быстро покрывают затраты с применением спецтехники и рабочей силы.

Заказ услуг автокрана-манипулятора позволяет экономить временные, людские и технические средства, так как погрузка и разгрузка груза и перевоз груза осуществляется одной спецмашиной - краном-манипулятором.

Кран-манипулятор включает в себя возможности грузовой машины и автокрана, следовательно грузоперевозка контейнеров, бытовок, гаражей производится в меньшие время, с минимальными трудозатратами.

Статья размещена по заказу сайта АвтоПлс.ру.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*