Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Вячеслав Моше Кантор – ведущий общественный деятель России
3 февраль 2017, 22:40

Вячеслав Моше Кантор – ведущий общественный деятель России

 

Имя Вячеслава Моше Кантора отлично знакомо многим людям, проживающим как в нашей стране, так и за рубежом. И это совершенно неудивительно ведь Вячеслав известен во всем мире как выдающийся борец за толерантность, филантроп и неустанный общественный деятель. Кроме этого он является богатейшим человеком, занимающим не последнее место в списке миллиардеров России. Родился Вячеслав Моше Кантор

 в Москве, в середине 20-го века. По окончанию авиационного института Вячеслав Владимирович поступает в аспирантуру и успешно ее заканчивает, получив степень кандидата технических наук. В 90-х годах Вячеслав возглавляет предприятие Акрон, которое специализируется на агрохимической промышленности. Уже в начале нашего века Вячеслав принимает активное участие в самых разных сферах общественной жизни. В частности он возглавляет фонд памяти жертв Холокоста. Также в последнее время Вячеслав активно занимается остро стоящей перед всем миром проблемой поиска путей и способов предотвращения ядерной катастрофы, собрав под своим началом ведущих мировых экспертов.

 Основные особенности характера Вячеслава Моше Кантора

 Вячеслав Моше Кантор имеет волевой характер.  Среди особенностей стоит отметить следующие пункты:

  • Целеустремленность.
  • Развитая интуиция.
  • Сила воли.
  • Доброта.
  • Нетерпимость ко лжи.

 За период своей общественной деятельности Вячеслав Моше Кантор получил большое количество наград от самых разных стран мира. Стоит отметить, что буквально 9 лет назад Вячеслав попал в сотню самых богатых людей нашей страны по версии рейтингового издания Форбс. В рейтинге данный общественный деятель занимает 41 место. Все свои силы Вячеслав на сегодняшний день направляет на увеличение среди народов всего мира толерантности, терпимости друг к другу и взаимопонимания. А ведь именно это может статья первыми кирпичиками к построению мира на нашей планете, которую сейчас, к сожалению, сотрясают многочисленные войны и неурядицы, а во многих государствах люди голодают.

 Только такие выдающиеся люди как Вячеслав Моше Кантор несут факел света, объединяя под своим началом ведущие умы человечества. Ведь Вячеслав, несмотря на свое богатство, в первую очередь интересуется созданием на нашей планете толерантного и цивилизованного общества. Он направляет силы на достижение взаимопонимания между людьми и устранения даже малейшей возможности возникновения военного конфликта, в самом ее зародыше. Сейчас бизнесмен направил также львиную долю своих усилий на решение вопроса предупреждения ядерной катастрофы, которая в этот век как никогда стала реальной. 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*