Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Файлообменник fayloobmennik.net – удобное хранение и скачивание файлов
30 январь 2017, 22:58

 

Файлообменники в глобальной сети интернет пользуются большой популярностью. Подобные сайты предоставляют уникальную возможность закачать файлы и при необходимости их скачать, в любое время суток. Большинство подобных сервисов ограничивает размер файлов, которые можно закачать, а также искусственно снижает скорость бесплатной закачки. Кроме этого, многие файлообменники либо демонстрируют огромное количество надоедливой рекламы либо заставляют ждать старта скачивания довольно длительное время. На некоторых сайтах вообще предлагается установить их собственную программу для скачивания требуемого файла. Однако среди многочисленных сервисов, предоставляющих подобные услуги, особенного внимания заслуживает этот файлообменник. Ресурс характеризуется грамотно составленным навигационным меню и приятным, лаконичным дизайном.

Преимущества и особенности

Указанный файлообменник по сравнению с другими сервисами предоставляющими подобные услуги характеризуется длинным списком неоспоримых преимуществ. Среди них  внимание следует акцентировать на следующие пункты:

  • Отсутствие надоедливой рекламы.
  • Возможность скачивать и закачивать файлы не проходя регистрацию
  • Высокая скорость закачки и скачивания файлов.
  • Стабильность.
  • Лаконичный дизайн.
  • Интуитивно понятный интерфейс.
  • Отсутствие ограничений (в рамках действующего законодательства).

Сервиса fayloobmennik.net предоставляет уникальную возможность хранить свои файлы на удаленных серверах и иметь удобную возможность их всегда скачать, независимо от текущего местонахождения. Благодаря тщательно разработанному дизайну данного сайта, а также тщательно структурированным разделам, закачать файл либо его скачать сможет, даже новичок, буквально с первого раза. При этом загрузка непосредственно на хостинг осуществляется через стандартный браузер, так что отпадает необходимость скачивать и осуществлять установку, каких либо приложений и программ.

Файлы на сайт можно загружать любые, лишь бы они не противоречили действующему законодательству. Все что нужно сделать для старта закачки на фотообменник, так это нажать на кнопку с надписью обзор, после чего в открывшемся окне выбрать файл, который нужно закачать. По окончании закачки пользователь получит 2 ссылки. Одна из них будет вести на страницу для скачивания этого файла. Вторая ссылка предназначена для удаления закачанного файла.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*