Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Компания «Яхты на колесах» - современные трейлеры по лучшей цене
19 январь 2017, 00:00

Компания «Яхты на колесах» - современные трейлеры по лучшей цене

 

В нашей стране, в последнее время, зарегистрирован значительный всплеск спроса на автодома или как их называют за рубежом, трейлеры. Данные транспортные средства представляют собой полноценные автомобили, оборудованные компактной мебелью, бытовой техникой, кроватями, кондиционерами и прочими вещами, обеспечивающими комфортабельное проживание. Владелец автодома не привязан к одному месту. Он может с комфортом передвигаться даже на весьма большие расстояния, наслаждаясь красотой окружающей природы и имея возможность, при первом же желании, сменить место проживания.

Автодом характеризуется практически полной автономностью, главное это не забывать пополнять запасы пищи, воды и топлива. В мире автодома производит несколько компаний. Среди них наибольшим спросом характеризуется продукция концерна «Adria», реализацией которой занимается компания «Яхты на колесах». Кстати название данной компании точно передает суть автодомов. Ведь данные транспортные средства, так же как и настоящие яхты, дают возможность передвигаться, готовить пищу, отдыхать и развлекаться. Автодома произведенные концерном «Adria» характеризуются беспрецедентной надежностью и высоким уровнем комфорта, который они дарят своим владельцам. По-сути данные транспортные средства являются сосредоточением многолетнего опыта компании «Adria» и передовых технологий.

Особенности и характеристики автодомов от компании «Яхты на колесах»

В широком ассортименте компании «Яхты на колесах» представлены лучшие модели трейлеров, приобрести либо арендовать которые можно по вполне демократичной цене. Среди многочисленных преимуществ и характеристики автодомов следует, в первую очередь, акцентировать внимание на следующих пунктах:

  • Современная техническая оснащенность.
  • Грамотно продуманная ведущими дизайнерами и конструкторами внутренняя планировка.
  • Гарантированно длительный срок эксплуатации.
  • Демократичная стоимость.
  • Полная автономность.
  • Высокий уровень качества сборки.
  • Адаптированность для эксплуатации в Российских условиях.

Автодома от компании «Яхты на колесах» станут верным и безотказным спутником по жизни, как для одинокого человека, так и для дружной многодетной семьи. Каждый желающий имеет возможность, как приобрести трейлер, так и взять его в аренду. При этом компания, кроме продажи и аренды трейлеров, предоставляет комплексные услуги по их сервисному обслуживанию. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*