Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Компания Гранд Моторс – официальный дилер Nissan в России
18 январь 2017, 04:45

Компания Гранд Моторс – официальный дилер Nissan в России

 

В нашей стране автомобили Nissan пользуются вполне заслуженной популярностью. Ведь транспортные средства этой всемирно известной компании славятся своей беспрецедентной надежностью, сбалансированной стоимостью, а также прекрасным внешним видом и отменными ходовыми качествами. Компания Гранд Моторс, являющаяся официальным дилером Nissan в нашей стране, предлагает наиболее функциональные и надежные модели автомобилей Nissan по вполне оптимальным ценам. В частности, обратившись в данную компанию, каждый желающий сможет сравнительно недорого приобрести новый ниссан кашкай. Стоит заметить, что автомобили Nissan Qashqai идеально подойдут для тех, кто в первую очередь ценит инновационные решения, яркий и вместе с тем, креативный, дизайн, а также достойный уровень комфорта и плавность ходовой части. Данная модель характеризуется длинным перечнем преимуществ, среди которых стоит, в первую очередь, внимание обратить на следующие пункты:

  • Маневренность.
  • Компактность.
  • Современное техническое оснащение.
  • Прекрасный дизайн.

За рулем данного автомобиля даже новичок будет себя ощущать повелителем дорог.

Также компания Гранд Моторс по оптимальной цене предлагает купить новый ниссан x trail. Данная модель автомобиля известна во всем мире современным и весьма стильным внешним видом, а также отличной проходимостью. Этот внедорожник оснащен инновационной технологией, которая позволяет успешно контролировать ход автомобиля даже на полном бездорожье. Многие отмечают удивительную проходимость и мощь данного транспортного средства. Nissan X-Trail без излишней скромности можно назвать королем любых дорог. Удобная конструкция салона автомобиля дает возможность комфортно себя ощущать во время поездки, как водителю, так и его пассажирам.

В ассортименте компании также имеется в наличии новый ниссан террано. Этот внедорожник, по состоянию на сегодняшний день, является самым доступным из всех транспортных средств линейки Nissan. Несмотря на его демократичную стоимость, автомобиль оснащен автоматической коробкой передач, а также полно-приводным механизмом.

Особенности и преимущества компании

Компания Гранд Моторс является официальным дилером Nissan на территории нашей страны. Данная компания имеет Филиалы во многих населенных пунктах России и характеризуется она длинным перечнем преимуществ, из которых внимание стоит обратить на следующие пункты:

  • Широкий ассортимент качественных транспортных средств.
  • Оптимальные цены на автомобили.
  • Внимательный персонал.
  • Штат грамотных консультантов.
  • Удобные способы оплаты.
  • Многолетний опыт.

Каждый сотрудник дилерской сети пользуется в своей работе наработанными в результате многолетней практики знаниями и опытом, а также регулярно проходит обучение. Компания также известна тем, что постоянно совершенствует технологии обслуживания и ремонта транспортных средств концерна Nissan




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*