Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Что купить начинающему водителю?
18 февраль 2010, 08:34


ВАЗ 2108ВАЗ 2108

Каким должен быть он – первый автомобиль? В первую очередь несомненно дешевым во всех планах. Ему ведь нужно будет дать Вам умение водить автомобиль и уметь с ним обращаться. Сейчас когда почти везде есть СТО Вы имеете выбор где и как ремонтировать свою машину. Но ведь неизбежны самые разные ситуации на дороге. Да и доставаться в городе машинке будет прилично. Опытным водителям не всегда легко на забитых машинами улицах, а начинающим водителям тем более.

ВАЗ 2109ВАЗ 2109

Так что-же приобрести в качестве первого автомобиля? Несомненно лучше начинать со старенькой машины – ее и не так жалко будет, и Вы лучше поймете что и как в ней работает и как его ремонтировать.

Среди всех отечественных машин, из которых сейчас по дорогам «рассекают» практически одни ВАЗы, на мой взгляд лучшим выбором что-то из семейства Самар. ВАЗ 2108 для молодых людей не обремененных потребностью постоянной перевозки пассажиров. ВАЗ 2109 для более практично настроенных водителей с семьей. Ну или ВАЗ 21099 для любителей классических седанов.

ВАЗ 2199ВАЗ 2199

Почему Самара, спросите Вы. Потому, что они отлично соответствуют всем вышеперечисленным требованиям да еще и обладают таким преимуществом как отличная управляемость. Как ей разумно пользоваться это уже личное дело каждого, но молодые водители, еще вчера гонявшие на компьютере в NFS, точно оценят. Такую четкость и предсказуемость управления даже сейчас имеет не каждая новая иномарка.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*