Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Установка сигнализации на авто с автозапуском
24 декабрь 2016, 00:23

Сигнализация с автозапуском (http://aa17.ru/catalog/avtozapusk/) — автосигнализация с дистанционной активацией двигателя автомобиля в настоящем времени или с использованием таймера. Компанией АА17 производится качественная установка сигнализации с автозапуском в Челябинске.

Установка сигнализации на авто с автозапуском

Особенности и преимущества

Система безопасности делает эксплуатацию авто комфортной: в зимнее время вы садитесь в теплый уютный салон, в летнее (при наличие кондиционера) — в прохладный автомобиль. Автоматический запуск двигателя — удобная функция, но машина с активным мотором представляет мишень для злоумышленников. Во избежание угона автосигнализация напрямую контролирует эту функцию.

Поддержка запуска мотора на расстоянии не уменьшает показатели безопасности. Охранная система оснащена высоким уровнем защиты. Пакеты обмена данных между брелоком и блоком управления автомобиля кодируются современными ключами шифрования длиной 128 и 256 бит. Они генерируются в автоматическом режиме, поэтому невозможно предугадать следующую комбинацию. Характеристики и функционал варьируются в зависимости от модели. Автосигнализация с дистанционным запуском мотора имеет следующие преимущества:

  • возможность выставить время запуска с брелока;
  • полная защита от злоумышленников и вирусных атак;
  • комфортабельное использование авто в любое время года.

Установка сигнализации на авто с автозапуском выполняется умелыми специалистами с современным оборудованием. На все установленное оборудование и услуги предоставляется гарантия качества. Работаем с большинством современных отечественных и импортных автомобилей. Для установки системы безопасности с удаленным запуском двигателя доступны Starline, KGB, Cenmax, Pandora и другие производители.

Некоторые водители хотят установить автосигнализацию своими руками. В результате такого монтажа нельзя 100% гарантировать работоспособность системы. Добавьте к этому потраченные время и нервы, а так же отсутствие гарантии. Поэтому возможность монтажа автосигнализации с автоматическим запуском своими руками лучше исключить.

Заказать монтаж сигнализации с автозапуском

Компания АА17 предлагает услуги по монтажу различных моделей автосигнализации в Челябинске. Мы работаем в этой сфере 12 лет, за которые накопили бесценный опыт. Сроки установки — минимальные. Работы по монтажу выполняются в 1,5 раза быстрее. Спецпредложение по установке сигнализации с автозапуском — цена от 3000 руб. за работу.

 

Установка сигнализации на авто с автозапуском

 

Ввиду данных преимуществ, компания АА17 — бесспорный лидер в сфере автосервиса в Челябинске. Наши специалисты помогут определиться в выборе подходящей для вас модели сигнализации. Предлагаем воспользоваться нашими услугами, позвонив по телефону +7 (351) 776-94-94 или обратившись по адресу  г. Челябинск, ул. Актюбинская, д. 17, строение 1. Мы вас не разочаруем!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*