Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Комфортабельный микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter Classic
24 декабрь 2016, 00:12

 

Микроавтобус Mercedes Sprinter предназначен для перевозки людей численностью до 20 человек в комфортных условиях на любые расстояния. Микроавтобус может быть использован для организации выездных мероприятий, различных семейных поездок и путешествий на большие расстояния. Пассажиры буду размещены на отдельных удобных креслах и смогут наслаждаться поездкой.

Технические характеристики

Новый микроавтобус из-за современного оснащения позволяет сделать поездку не только комфортной, но и безопасной, а экономичный расход топлива будет обеспечен даже при полной загрузке машины людьми и багажом.

 

Преимущества автомобиля:

  • дизельный двигатель типа 411 CDI обеспечивает высокую скорость автомобилю при экономичности расхода;
  • мощность двигателя машины 109 л. с. в сочетании с современным впрыском и системой охлаждения увеличивает мощность двигателя для быстрого набора скорости;
  • высокая производительность пятиступенчатой коробки передач позволяет автомобилю развивать высокую скорость;
  • оснащение салона просторным расстоянием между креслами и удобными поручнями позволяет пассажирам свободно передвигаться внутри автомобиля.

Комплектация

Mercedes-Benz Sprinter Classic выпускается в различных конфигурациях. Модель представлена длиной 3,55 м и удлиненный вариант 4,025 метров. Также различные варианты исполнения предполагают размещение 17 или 20 мест (вместе с водительским). Комплектация «комфорт» подразумевает наличие электрических стеклоподъемников, более дорогую отделку сидений и салона, а также подлокотники сидений.

Безопасность

Колесные мосты автомобиля оснащены надежными амортизаторами, а также стабилизаторами для предотвращения тряски в салоне. Гидравлические тормоза и система ABS позволяют водителю быстро реагировать на опасные ситуации в дороге и тормозить в течение нескольких секунд. Антипробуксовочная система ASR позволяет наслаждаться поездкой даже на замерзшей и скользкой дороге, а электронная система курсовой устойчивость удерживает машину на нужной полосе следования. Водительское место оснащено подушкой безопасности.

 

Автомобилисты, купивший данный автомобиль, получат высокую надежность немецкого автомобиля, высокие показатели проходимости и скоростного режима, а также комфортный салон. Автомобиль вполне может быть использован в коммерческих целях.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*