Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Спортивная фармакология – особенности и возможности
24 декабрь 2016, 00:08

В первую очередь такое понятие как спортивная фармакология относится к фармакологии полностью здорового человека. Основным назначением спортивной фармакологии является расширение границ возможностей человеческого организма по приспособлению к максимальным нагрузкам, которыми чаще всего характеризуются спортивные занятия. Ведь не секрет что для победы в спортивных соревнованиях спортсменам приходится задействовать все ресурсы своего организма и быть на пределе своих физических возможностей. Современная фармакология спорта активно изучает воздействие различных медицинских препаратов и диетических добавок на человеческий организм. Актуальную информацию, касающуюся исследований и новых открытий в сфере фармакологии, регулярно публикует сообщество о фарме в социальной сети.

В целом, фармакология спорта основным направлением в своих исследованиях выбрало изучение влияния лекарственных средств и добавок на выносливость человеческого организма и его психологическую выносливость. Также осуществляется активный поиск веществ, которые бы помогали спортсмену быстро восстанавливать организм после длительных активных спортивных тренировок либо состязаний. По сути своей фармакология спорта является непосредственной частью фармакологии полностью здорового человека, а таковых в нашей стране, по последним аналитическим данным, более 30-ти процентов от всего населения.

Domka4a.com – особенности и преимущества

Для достижения собственного рекорда спортсмену нужно не только длительное время заниматься изнуряющими тренировками, но еще грамотно употреблять специальные препараты, которые на отечественном рынке представлены в широком ассортименте. Среди многочисленных торговых точек реализующих эффективные стероиды, а также разнообразные добавки для спортсменов особого упоминания заслуживает интернет – магазин domka4a каталог, которого содержит максимально эффективные препараты, характеризующиеся полной безопасностью для организма спортсмена, а также вполне демократичной стоимостью. Стоит в первую очередь отметить следующие достоинства интернет-магазина Domka4a:

  • Широкий ассортимент качественных препаратов.
  • Максимальная эффективность представленной продукции.
  • Демократичная стоимость.
  • Интуитивно понятное меню
  • Оперативность доставки заказанных препаратов.
  • Грамотно продуманная структура сайта.

Вся продукция, представленная на страницах сайта, сопровождена подробными описаниями и красочными фотоснимками. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*