Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Творческие мастерские «Никуло» - эксклюзивные награды по оптимальной цене
11 декабрь 2016, 19:22

Творческие мастерские «Никуло» - эксклюзивные награды по оптимальной цене

 

Каждому человеку, добившемуся цели либо победившему в спортивном соревновании, будет приятно получить памятную награду. Сейчас на отечественном рынке в продаже имеется широкий ассортимент различных наградных плакетов, дипломов, кубков и медалей. Их стоимость невелика, однако все они идентичны, да и качество изготовления таких штампованных изделий далеко от идеала. В связи с этим, в последнее время, стремительно стал расти спрос на эксклюзивные работы производственно-ремесленных групп, среди которых особого внимания заслуживают творческие мастерские «Никуло», в которых работает сплоченный штат талантливых мастеров, создающих самые настоящие произведения искусства.

В своей работе мастера используют современное высокотехнологичное оборудование, а также исключительно только высококачественные материалы. Спортивные кубки изготавливаются по согласованному с заказчиком эскизу. Таким образом, на выходе получаются действительно эксклюзивные кубки, аналогов которых просто не существует в мире. Также мастера оперативно изготавливают юбилейные монеты на заказ. Стоит отметить, что творческие мастерские «Никуло» собрали под своей крышей заслуженных мэтров художественного дизайна и ремесла. В ассортименте компании широкий выбор таких востребованных наград, как наградные доски, кубки, разные VIP-подарки и премии.

Особенности и преимущества творческих мастерских «Никуло»

Творческие мастерские «Никуло» собрали отличный, дружный штат мастеров, имеющих за своими плечами многолетний опыт разработки и изготовления эксклюзивных наград. В своей работе мастера используют такие высококачественные и надежные материалы, как медь, бронза, латунь, титан, сталь, а также различные сплавы. Среди многочисленных особенностей и преимуществ, которыми характеризуются творческие мастерские «Никуло», стоит акцентировать внимание на следующих нюансах:

  • Демократичная стоимость разработки и изготовления эксклюзивных наград.
  • Многолетний опыт.
  • Оснащение мастерских современным оборудованием.
  • Сплоченный штат квалифицированных мастеров.
  • Оперативность.
  • Внимательное отношение к клиентам.

В самом начале сотрудники творческих мастерских согласовывают с заказчиком дизайн будущей награды, а также материалы, которые будут использоваться при ее изготовлении. После этого оговариваются сроки выполнения заказа, а также его итоговая стоимость. Когда все детали обсуждены, к работе приступают мастера, умелые руки которых создают эксклюзивные награды, являющиеся настоящими предметами искусства. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Лена | 30 октябрь 2021, 18:28
    Ярослав Никуло Игоревич подонок просто. Никакой ответсвенности ни за что не несет

    Ярослав Никуло Игоревич недобросовестный человек, обманщик, безответственный. Если что то будет не так, он просто Вас заблокирует и будет спокойно жить дальше и проворачивать свои грязные делишки. У человека просто нет совести. Грязный, не приятный товарищ
  2. Ксюша | 28 ноябрь 2021, 01:15
    Никуло мошенник! Не имейте с ним никаких дел. Кинет незадумываясь. Взывать на совесть бесполезно, у него ее нет.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*