Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

«РемБуксир» - оперативная грузовая эвакуация в Москве и МО
11 декабрь 2016, 19:04

 

«РемБуксир» - оперативная грузовая эвакуация в Москве и МО

 

В нашем мире буквально каждый месяц в несколько раз увеличивается количество различных транспортных средств. Наибольшей популярностью на сегодняшний день среди населения планеты Земля,  конечно же, пользуются легковые автомобили, которые уже давно стали незаменимыми помощниками в повседневных делах. Большинство современных транспортных средств имеют высокое качество сборки и отличную надежность. Однако, как говорится в одной распространенной поговорке, ничто в мире не вечно под нашим солнцем и рано или поздно может случиться так, что во время поездки, какая либо деталь в машине выйдет из строя и дальнейшее передвижение на ней станет невозможным. В этом случае, для того чтобы доставить транспортное средство, находящееся в аварийном состоянии в сервисный центр необходим автомобиль технической помощи или как еще называют в народе подобное транспортное средство, эвакуатор. Грузовой эвакуатор в Рязани можно вызвать в компании «РемБуксир», которая характеризуется оперативностью и демократичностью стоимости оказания данной услуги.

Услуга грузовой эвакуации

В наши дни услуги по эвакуации транспортных средств, нужно заметить, достаточно востребованы, ведь поломки автомобилей случаются регулярно и их владельцам естественно нужно, что бы кто-то помог доставить железного друга в сервисный центр для последующего ремонта. Грузовая эвакуация поможет доставить неисправное транспортное средство, которое по причине поломки самостоятельно передвигаться не может. На сегодняшний день автомобиль технической помощи является единственным вариантом осуществления транспортировки в сервисный центр машины оснащенной автоматической коробкой передач. Как известно буксировка транспортных средств оснащенных автоматической коробкой передач в ряде случаев может привести к тому, что из строя выйдет такой важный узел как АКПП. Стоит заметить, что ремонт этой важной составляющей части любого автомобиля обойдется гораздо дороже, чем стоимость услуг эвакуатора.

Техническое оснащение эвакуаторов

Для удобства погрузки неисправного транспортного средства, а также облегчения процесса его транспортировки автомобиль технической помощи оснащается специальной погрузочной лебедкой, а также наклонными платформами – аппарелями по которым, собственно говоря, легковой автомобиль и затягивается на погрузочный остов эвакуатора. Современные автомобили технической помощи, которые имеет в своем парке каждая компания, предоставляющая услуги по эвакуации аварийных транспортных средств, благодаря своим конструкционным особенностям способны перевозить любые транспортные средства независимо от их габаритов и массы.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*