Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Компания Mobile-24 – качественный мобильный шиномонтаж по оптимальной цене
5 декабрь 2016, 01:06

Компания Mobile-24 – качественный мобильный шиномонтаж по оптимальной цене

 

От качества резины на автомобильных колесах напрямую зависит безопасность водителя, а также его пассажиров. Ведь именно шины обеспечивают надежное сцепление с поверхностью трассы. Важно своевременно менять шины, в зависимости от времени года. Услуга по замене колес автомобиля называется шиномонтаж и она пользуется немалой популярностью среди владельцев транспортных средств.

Многим кажется, что резину можно поменять и самому, что все легко и просто. Однако не рекомендуется проводить шиномонтаж самостоятельно, подручными средствами. Недаром говорится «дело мастера боится», поэтому лучше обратится к профессионалам, которые имеют специализированное оборудование и необходимый опыт, и практику шиномонтажа. Потому как, занимаясь монтажом шин самостоятельно, вполне реально испортить диск или шину, а то и причинить себе травму. При помощи грамотного шиномонтажа колес, протектора шин будут изнашиваться равномерно, что приведет к увеличенному сроку их эксплуатации. В Москве сейчас услугу по шиномонтажу предлагают сотни разных сервисов, среди которых особого внимания заслуживает компания Mobile-24. Квалифицированные специалисты осуществляют шиномонтаж круглосуточно на высоком уровне качества и по приемлемой цене.

Мобильный шиномонтаж

Особым спросом пользуется мобильный шиномонтаж от компании Mobile-24. Данная услуга дает возможность сэкономить время, а также немалые средства, которые расходуются на услуги эвакуатора. Все что нужно сделать для того чтобы заказать данную услугу, так это позвонить по контактному номеру, указанному на сайте компании, и оговорить место и время. Услуга мобильного шиномонтажа доступна круглосуточно и без выходных. Компания Mobile-24 оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, установленным на немецком транспортном средстве. Данное оборудование дает возможность сотрудникам компании Mobile-24 выполнять шиномонтаж на должном уровне качества и в предельно сжатые сроки.

Преимущества компании Mobile-24

Компания Mobile-24 отличается от своих непосредственных конкурентов длинным перечнем положительных особенностей. Среди них стоит обратить внимание на следующие пункты:

  • Надежность.
  • Укомплектованный штат квалифицированных специалистов.
  • Демократичная стоимость шиномонтажа.
  • Оказание услуг в круглосуточном режиме.

Основной концепцией компании является абсолютный уровень качества оказываемых услуг, а также высочайший уровень культуры обслуживания клиентов.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*