Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Интернет-магазин «Православный» - лучшие иконы по оптимальной цене
2 декабрь 2016, 02:06

Интернет-магазин «Православный» - лучшие иконы по оптимальной цене

 

В современном мире официально признанными являются несколько христианских конфессий – православие, протестантизм, а также католичество. Россия является православной страной и отличительной чертой восприятия образа Божия верующими этой конфессии является уходящая своими корнями в глубокое прошлое традиция иконопочитания. Стоит отметить, что в основе православной манеры иконописи лежит идея Преображения облика Божия. Это и неудивительно, ведь для православия главным религиозным праздником является Пасха, праздник Воскресения и Вознесения Господа на небеса, тогда как у католиков главное празднество всего года это Рождество (появление Иисуса на Земле во плоти).

Часто православные верующие, выбирая для своих близких и родных подарок, задумываются, а можно ли дарить иконы. Ведь среди наших сограждан ходит поверье, что иконы дарить не рекомендуется. На самом деле данное поверье не более чем слухи. Ведь обычай дарить иконы распространен в России издревле. В прошлом, многие иконы со Святой горы Афон попали на территорию нашей страны именно как подарок.

Истинно верующие православные христиане повсеместно, из поколения в поколение, почитали иконы, и редко где можно было встретить хату, в которой не было бы нескольких икон.

Иконы в подарок принято было дарить во все времена, и сейчас данный вопрос актуален, как никогда ранее. Приобрести нужную икону по демократичной цене можно в интернет-магазине «Православный».

Стоит заметить, что икона вполне может стать идеальным подарком на такие праздничные события, как новоселье, крестины, день рождения, а также венчание. Кстати на день рождения лучше всего приобрести в дар образ Ангела Хранителя либо любую именную икону. В дар целителю лучше всего купить икону Пантелеймона Целителя, а учащемуся не помешает икона Святой Татьяны. На венчание принято дарить иконы Лики Спасителя и Божьей Матери. Именно этими иконами, во время Таинства венчания, благословляются жених и невеста.

Интернет-магазин «Православный» - особенности и преимущества

В Интернет-магазине «Православный» иконы представлены в широком ассортименте и по недорогой цене. Среди длинного списка особенностей данного интернет-магазина стоит, в первую очередь, отметить следующие пункты:

  • Широкий ассортимент икон на все случаи жизни.
  • Демократичная стоимость всей представленной на сайте продукции.
  • Наличие патента на иконостасы.
  • Выгодная бонусная программа.
  • Оплата церковной десятины.
  • Осуществление деятельности строго в рамках церковных канонов и правил.

Интернет-магазин «Православный» - это самые конкурентные цены по всей стране.

источник www.ortodoxshop.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*