Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Запчасти для авто по доступным ценам
1 декабрь 2016, 05:59

Ничего не вечно… Это фраза известного философа. А если говорить о нашей жизни, то мы понимаем, что великий был прав. На самом деле, даже самая продвинутая техника рано или поздно выходит из строя, к сожалению. Но на самом деле очень быстро исправит ситуацию вовремя купленная деталь. Итак, если вам нужны запчасти для автомобилей, то вы можете найти из на сайте «Auto Norm». Электронный адрес интернет - магазина вы можете найти, прейдя по данной ссылке: http://auto-norm.ru/ .

Компания имеет достаточный опыт работы в данной области продаж. В 2015 году «Авто-НОРМ» отметила свой первый пятилетний юбилей. Чем занимается компания? Прежде всего, поставкой деталей для грузовых машин очень известных марок: Higer, King Long. Грузовики также могут рассчитывать на «скорую помощь». Не обошел вниманием ассортимент компании и запчастей для дорожно-строительной техники. Компания «Авто Норм» дает гарантию того, что среди запчастей подделок нет, ведь предприятие закупает исключительно лишь оригинальные запчасти, которые поставляются именно заводами - производителями. Кто же является изготовителями запчастей? Зайдя в соответствующий поисковой раздел, вы удивитесь, ведь в перечне представлен практически весь английский алфавит. Причем, названия фирм все очень известные, что говорит о высоком качестве компании – поставщика.

 Как же выбрать товар? Нужно пройти мгновенную регистрацию, а затем зайти в раздел «Каталог товаров». Незарегистрированным пользователям такая информация не предоставляется. Выбрав подходящий товар самостоятельно. Кстати, если у вас возникнут какие-либо вопросы, их вы сможете задать специальному менеджеру, который оперативно и компетентно ответит на них. Определившись, что вам нужно, пополните свою электронную корзину и оплатите товар. Это вы можете сделать любым из предложенных способов: оплата банковской картой, киви-кошелек, яндекс - деньги и т.д. Дальнейший шаг – выбор способа доставки вашего товара. При особых условиях он будет доставляться путем авиадоставки: данный способ используется именно тогда, когда нужно максимально сэкономить время. Ограничение – масса груза не должна превышать 45 кг. Самый популярный способ доставки, конечно же, не воздушный, а так называемый, наземный. Такая доставка называется контейнерной: вашу запчасть помещают в специальный отсек-ящик, который немедленно отправляется после того, как вы сделали заказ.

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*