Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Moigry.net – лучшие игры для вашего ребенка
20 ноябрь 2016, 14:07

Moigry.net – лучшие игры для вашего ребенка

Игры для мальчиков пользуются неизменной популярностью. Ведь ребенок любознателен по своей природе, а кроме этого мечты и грезы большинства мальчишек наполнены грозными танками, самоходками, скоростными транспортными средствами, а также мощным оружием. Перенестись в мир своих грез каждый мальчишка сможет в играх, в широком ассортименте представленных на сайте http://moigry.net/games-for-boy-online.html. На данном сетевом ресурсе, в своих виртуальных мирах и вселенных, живут самые разные герои и сказочные персонажи. Тут можно повстречать и легендарного Бэтмена, и бесстрашного Железного Человека и мистического Ниндзя, а также окутанного ореолом таинственности Ассасина.  А как можно весело провести свободное время вместе со своими друзьями, в безудержной гонке по городским улицам в увлекательной игре ГТА. Также можно ощутить себя отважным победителем в увлекательной игре Мортал Комбат. На игровом портале Moigry.net каждый мальчишка сможет найти игру на свой вкус и весело провести время, переживая фантастические приключения.

Moigry.net – характерные особенности

Сайт Moigry.net отличается от многочисленных подобных ресурсов обширным каталогом всевозможных игр, которые распределены по нескольким рубрикам. Особого внимания заслуживает каталог, в котором собраны лучшие игры для мальчиков. Огромное количество интересных развивающих и захватывающих игр можно найти на сайте. Для ребят, которые любят восточные единоборства, на данном портале представлены такие интересные игры как Черепашки Ниндзя, а для любителей ощутить быструю езду на сайте собраны десятки гоночных игр, действие в которых происходит как на специальных трассах, так и на обычных городских улицах. В свою очередь ребятишек младшей возрастной группы порадуют такие красочные игры как Кунг фу Панда, Тачки, Лего и т.д. Погружаясь в виртуальный мир игры, ребенок принимает его правила и начинает жить по ним. Например, в игре Мортал комбат ребенок становится бесстрашным бойцом и старается из любого боя выйти победителем. В свою очередь логические игры развивают мышление мальчика, делая его ум сообразительнее.

Среди многочисленных особенностей и преимуществ сайта Moigry.net, в первую очередь, стоит отметить следующие пункты:

  • Тщательно проработанный дизайн сайта.
  • Грамотно структурированные разделы.
  • Широкий ассортимент интересных игр, рассчитанных на детей разной возрастной категории.
  • Интуитивно понятное навигационное меню, в котором разберется даже самый маленький ребенок.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*