Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Светодиодные фары ближнего и дальнего света
19 ноябрь 2016, 00:29

Светодиодные фары ближнего и дальнего света

 

Светодиодные фары ближнего и дальнего света

Сегодня светодиодное освещение стало намного популярнее из-за широкого перечня достоинств. Известно, что Led фара намного практичней, экономичней и долговечней в отличии от обычных фар. Более того, данные инновационные изделия способны значительно повысить безопасность для водителя и пассажиров в момент движения в темное время суток и не только. Стоит отметить простоту монтажа светодиодных балок и яркое освещение, которое помогает водителю максимально сфокусироваться на дороге.

Мы предоставляем к вашему вниманию высококачественные светодиодные фары ближнего и дальнего света. Они изготавливаются у лидирующих производителей, которые внедряют в процесс инновационные технологии. За счет чего, конструкция и технология внедренная в одну лампочку, обеспечивает ей превосходные возможности объединять в себе ближний и дальний свет. Наша компания предлагает купить светодиодные фары по выгодной стоимости, так как мы предоставляем идеальное сочетание цены и качества.

Основные преимущества светодиодные фар led

Современные светодиодные фары ближнего и дальнего света led отличаются широким перечнем достоинств, поэтому спрос на них на данном этапе значительно повышен. Они имеют достаточно низкое энергопотребление, за счет чего, значительно снижается нагрузка на электросеть транспортного средства. Они применяются на внедорожниках, квадроциклах и, конечно же, других типов автомобилей, катерах, яхт и строительной технике. Одним из наиболее важных моментов следует отметить то, что светодиодные фары ближнего и дальнего света led имеют превосходные эксплуатационных характеристики и способны прослужить достаточно внушительный период времени - от 50 тысяч часов при постоянной работе.

Кроме вышеуказанных преимуществ, представленные на нашем официальном сайте Led фары имеют повышенную надежность при всевозможных ударах и влияний внешней среды. Из-за того, что в их конструкции полностью отсутствует нить накала, как в обычных галогеновых фарах. Поэтому их можно отнести к достаточно надежным и долговечным изделиям, предназначенных для автомобилей различного типа. Светодиодный свет схож с ксеноном, то есть его можно отнести скорее к белому, чем к желтому. Более того, они имеют большой световой поток, поэтому освещение дороги получается эффективным и комфортным.

На нашем официальном сайте можно купить высококачественные светодиодные фары, которые отличаются универсальностью. Мы предлагаем исключительно высококачественные товары для авто любителей, предпочитающих не переплачивать за качественный товар. Обращайтесь к нам, покупайте лучшие автомобильные товары, и убеждайтесь лично в том, что с нами сотрудничать комфортно.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*