Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Система автомобильных школ «Смольный» - инновационное обучение вождению
4 ноябрь 2016, 21:50

Система автомобильных школ «Смольный» - инновационное обучение вождению

Бешеный ритм современной цивилизации каждый день большинство из нас заставляет постоянно куда-то спешить. Интенсивный ритм больше всего ощущают жители крупных городов и мегаполисов, которым для того чтобы попасть на работу либо в торговый центр нужно потратить порой несколько часов своего драгоценного времени. Наилучшим вариантом в такой ситуации, позволяющим сэкономить не только время, но и деньги является собственный автомобиль. Однако мало приобрести надежного железного друга, нужно еще научиться грамотному вождению в условиях сумасшедшего ритма городских улиц.

Сейчас услуги по обучению в каждом городе предлагают десятки автошкол. Из них в Санкт-Петербурге наиболее эффективное обучение вождению автомобиля предлагает система автомобильных школ «Смольный». Обучение в данной автошколе для новичков является отличным стартом. С помощью опытных инструкторов, каждый ученик сможет, за короткий промежуток времени, стать полноправным участником дорожного движения. Система автомобильных школ «Смольный» предлагает уникальную возможность подстроить график обучения к ритму жизни каждого из учащихся, то есть практикуется клиент - ориентированный подход.

В данной автошколе каждый желающий может устроиться на обучение на акпп, либо на ручной коробке передач. Время любого курса одинаково и составляет 3 месяца. При этом программы обучения на все 100% идентичны, а срок обучения не зависит от периодичности и интенсивности курсов. Штат автошкол «Смольный» укомплектован компетентными преподавателями, имеющими за своими плечами многолетний опыт обучения водительскому мастерству. Они также способны оказать психологическую помощь и искоренить у новичков стресс и страх перед интенсивным автомобильным движением и внушить ученикам уверенность в своих силах и возможностях.

Система автомобильных школ «Смольный» - особенности и преимущества

Система автомобильных школ «Смольный» отличается от непосредственных конкурентов длинным списком особенностей и преимуществ, среди которых стоит особенно выделить следующие пункты:

  • Штат квалифицированных преподавателей.
  • Демократичная стоимость обучения.
  • Гибкий график обучения, подстраиваемый к каждому учащемуся.
  • Широкий парк современный технически исправных автомобилей.

Обучение происходит по инновационным программам, отличающимся высокой эффективностью.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*